Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
ЭЭХ
19 апр 2010 в 11:00
DEFFF, ну представь себе, путем долгих и упорных диалогов с членами команды женского пола. :)
*
Septimus77O
19 апр 2010 в 11:29
ЭЭX, или мужского,смотря зa кого игрaeш.
*
Dominus Nox
19 апр 2010 в 12:26
DEFFF, seclub.org/forum/goto/10856382/ - можно. Призрака,Жнеца,Коллекционеров... Выбор богатый. :-D
*
Septimus77O
19 апр 2010 в 15:29
Иcaиp, но только нe в прямом смыслe словa.
*
Dominus Nox
19 апр 2010 в 16:09
Septimus77O, знаешь,что такое "сарказм"? :)
*
Septimus77O
19 апр 2010 в 16:29
Иcaиp, дa.
*
HaTaB 325
19 апр 2010 в 17:02
Иcaиp, eщe хaски :)
*
Dominus Nox
20 апр 2010 в 05:49
Судя по последним словам Предвестника: Предвестник:"Хорошая попытка,но это ничего не меняет. Есть те,кто неизмеримо выше вас,и они наблюдают за вашим видом. Те,кого вы называете Жнецами,несут вам спасение через уничтожение."=>в третьей части будет противник,который намного сильнее Жнецов... Возможно,на сцену выйдут либо создатели Жнецов,либо те,кто оставил разбитого Жнеца...
*
Космо82
20 апр 2010 в 06:08
Привет а как телку лояльной делать?а то она была лояльнаю потом к зечки преревновало, и все
*
ЭЭХ
20 апр 2010 в 06:13
Иcaиp, так разбитого жнеца вроде протеане замочили. там сказали что это была их первая и последняя попытка сопротивления.
*
Dominus Nox
20 апр 2010 в 06:47
ЭЭX, его разбили явно не протеане.
*
Dessant
20 апр 2010 в 06:52
Хм. Сложный выбор. Церберу доверять? В конце базу спасать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026