Если быть внимательным,то можно заметить что кварианцы затевают войну против гетов за свою планету.И я их там отговаривал.Короче 3 часть будет такой что ни в одном сне не снилось!И ещё,кто нибудь скажет почему родная планета кроганов вся в развалинах?
WoLF_95, с тела не разгляжу,у меня к750,с компа скачаю и посмотрю изображение.Насчет замутов я выкладывал ссылку на то как это будет выглядеть в конце.
Kirill M, нет,я играю дальше,мутил я с Тали,но она умерла,так что я таскаюсь без цели.А начал я с ней потому что секретарь сказала что она к Шепарду неровно дышит.
После того как я прошел игру и нажал продолжить. На терминал мне пришло сообщение от Келли. Говорит что не может забыть вечер который мы провели вместе, и говорит что вечером зайдет в капитанскую каюту. Вопрос: А когда вечер? Надо какую-нибудь второстепенную миссию пройти или что?
12 мар 2010 в 16:12