AndriK18O6, У моего друга было такое ну это наверно не изменить.Короче колекционеры забрали весь экипаж когда шепард и вся команда улетели кудато,там потом джокером играешь нужно до гинератора дойти.
Вопрос. Адепт на старте слаб,как в первом МЕ,или всё-таки стал посильнее? Всё-таки,с пистолетом против штурмовых винтовок много не навоюешь. Помню,в ДЛС "Смерть с небес",адептом замучился играть...
Фуф, прошел. Все живы здоровы. Кстати, улучшения не все прокачаны, зато все лояльны. Кстати вот это правило seclub.org/forum/goto/10411976/ похоже действует. Если хотите, чтоб было больше шансов сохранить комманду, прокачивайте прежде всего улучшения брони, прототипы(биотические, технические) и корабля. И когда команда лояльна, на всю навык специализация.
13 мар 2010 в 07:02