Septimus77O, я по факу с 1й страницы запускал. Если видео не отключить у меня виснет на первой же загрузке. А в цитадели нужно будет потом что делать или нет. А то может ваще так пройду. А игра стала реально круче, только миниигры мне не понравились всякие новые, типа замки и планеты, и то что оружие не бесконечно.
ЛЮДИ,кто может помочь? надо пройти одну миссию на которой у меня игра виснет, вот сейв upwap.ru/804470 , миссия называется "Спасти разбившийся корабль" корабль называется "Сломанная стрела". просто надо пройти эту миссию, сохраниться, заархивировать обратно скйв и скинуть мне обратно )), кто сможет сделать?буду очень благодарен!
upwap.ru/804535 - вот мне тоже помощь нужна. Нужно состыковаться с цитаделью и сохраниться. Больше ничего. К слову, у меня ХР если это имеет какое-то значение.
25 мар 2010 в 19:26