Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
asbestovec, а можешь дать ссылку на оф сайт!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
KAPSYL
27 мая 2009 в 12:40
asbestovec, а можешь дать ссылку на оф сайт!?
*
JokeR23Rus
27 мая 2009 в 12:42
Капсуль, в начале темы смотри.
*
asbestovec
27 мая 2009 в 12:44
KAPSYL, всё что появится всё будет в начале темы.
*
ar)(ifak
27 мая 2009 в 12:58
а после выполнения задания что нужно нажимать ? продолжить или нет ?
*
Regent3OOO
27 мая 2009 в 13:11
Лучше всего "продолжить"
*
Trutnik
27 мая 2009 в 14:14
Че, 4 задание так и не дали?
*
Bитёk126
27 мая 2009 в 15:26
ура, наконец-то нашел эту игру:) у меня вопрос, очки действия надо ждать когда полностью восстановятся или нет?
*
Trutnik
27 мая 2009 в 15:30
asbestovec,ага:-D
*
Trutnik
27 мая 2009 в 15:31
Bитёk126, да!
*
zeux
27 мая 2009 в 16:11
Игра просто класная! Ребята развиваемся, а когда будет Релиз, будет чем гордиться! скорее б уже!
*
GlebkinLORD
27 мая 2009 в 16:34
Чета юниты ходить у меня перестали:(
*
andr ru
27 мая 2009 в 17:25
Чего-то у мя когда в нее играю деньги на счету только так летят... Она сколько трафа жрет?И она по gprs ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026