Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
demon112, о.о. Как не пашит?:-Dвродь у нас один тот жЕ тел,о.О:gy:ток у меня теле 2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:46
demon112, 240х320 в910
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:47
demon112, значь ток у избранных есть:-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:47
Don Cesaer, :lol: я щас как дурак в больнице сижу и ржу:-D
*
demon112
29 мая 2009 в 03:48
Don Cesaer, У тя ещё игра нормально работает? у мя то на нафелете моём уже не пашет(
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:49
demon112, о.о. Как не пашит?:-Dвродь у нас один тот жЕ тел,о.О:gy:ток у меня теле 2
*
asbestovec
29 мая 2009 в 03:50
Лан я офф.
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:50
asbestovec, а меня шас на стрельбище заберут,целых 40 км. Ехать бум:yy:сказали боевыми сТреляем . . . . Вот оН маленький шанс захватить мир:-D:gy:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:51
Don Cesaer, ага, щас развишься чутка, карточку разведаешь и увидишь любимую строчку: OUT OF MEMORE ERROR... Я только мультом щас со своего сота могу войти((( и тот скоро работать перестанет((
29 мая 2009 в 03:51 / demon112 (1)
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:52
demon112, о.о нифигА се(я ужЕ МнОго развеДал,нО оПиратифка дЕржится в Норме ;-)
*
CsC74
29 мая 2009 в 03:53
seclub.org/forum/goto/7831133/ бы че люди, здесь же в ссылках написано: SMARTlip.com/SIMBIAN... :-D знач ток на смартах такой шрифт :gg:
*
demon112
29 мая 2009 в 03:53
Don Cesaer, ну подожди ещё... ты на каких координатах сейчас? с каких начинал??
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 03:54
demon112, шас скажу)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026