Don Cesaer, ага, щас развишься чутка, карточку разведаешь и увидишь любимую строчку: OUT OF MEMORE ERROR... Я только мультом щас со своего сота могу войти((( и тот скоро работать перестанет((
Don Cesaer, ага, щас развишься чутка, карточку разведаешь и увидишь любимую строчку: OUT OF MEMORE ERROR... Я только мультом щас со своего сота могу войти((( и тот скоро работать перестанет((
29 мая 2009 в 03:46