Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
asbestovec, а шахты есть у тебя? У меня ни одной

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
3aбыл ниk
29 мая 2009 в 10:26
Regent3OOO, не скажу :-P
*
demon112
29 мая 2009 в 10:26
3aбыл ниk, откуда?
*
demon112
29 мая 2009 в 10:27
3aбыл ниk, давай говори)
*
Regent3OOO
29 мая 2009 в 10:32
3aбыл ниk, ты не Чак Норрис, тебя и паяльником пытать можно :-D
*
asbestovec
29 мая 2009 в 11:24
3aбыл ниk, и че? У меня 1.5 рубля лежит и всё на максимум построено.
*
3aбыл ниk
29 мая 2009 в 11:39
asbestovec, а шахты есть у тебя? У меня ни одной
*
Trutnik
29 мая 2009 в 11:58
Нее пацаны! Я захватил замок 0 лвл и мне открылось задание Отчеты старины глубокой! Не катит ваша фишка насчет замков 1 лвл! Все зависит от продвижения на восток! :-)
*
Don Cesaer
29 мая 2009 в 12:02
Trutnik, Восток - Дело тонкое:-D
*
Kopм
29 мая 2009 в 12:06
Don Cesaer, тогда что запад толстое :-)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 12:06
Don Cesaer, какая х кора у тя? Моя 25 пока.:-)
*
Trutnik
29 мая 2009 в 12:07
Kopм, :-Dтолще быть не может:-D
*
Kopм
29 мая 2009 в 12:08
Trutnik, если это не север :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026