Нее пацаны! Я захватил замок 0 лвл и мне открылось задание Отчеты старины глубокой! Не катит ваша фишка насчет замков 1 лвл! Все зависит от продвижения на восток! :-)
Нее пацаны! Я захватил замок 0 лвл и мне открылось задание Отчеты старины глубокой! Не катит ваша фишка насчет замков 1 лвл! Все зависит от продвижения на восток!
29 мая 2009 в 10:26