Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Jokns, а я о чём толкую.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
asbestovec
30 мая 2009 в 10:19
Tundraaa, мечтай мечтай:-D:-D:-D
Don Cesaer
30 мая 2009 в 10:27
asbestovec, мечтать не вредно:-D:-D у тя какой ник в игре?:-)
asbestovec
30 мая 2009 в 10:39
Don Cesaer, ледяной.а что?:-D
D12world
30 мая 2009 в 10:44
Jokns, а я о чём толкую.
D12world
30 мая 2009 в 10:46
3aбыл ниk, они у меня в замке и окало и далеко.Но некачаються.
3aбыл пapoль
30 мая 2009 в 11:17
Странно, я зарегался в игре и у мя был воин 3лвл имя kotik1 Гг
Jokns
30 мая 2009 в 12:15
Всё:)разобрался с прокачкой:)оказывается,я на задания вместе с отрядом из замка брал одного лучника,который был вне замка:)и не замечал этого:)из-за него юниты не качались.Теперь всё норм:)
Jokns
30 мая 2009 в 12:16
3aбыл пapoль, там в начале армию небольшую дают:)
Fenrir87
30 мая 2009 в 12:31
А у меня сейчас и те что в замке и те что вне его качаются:) правда как то через раз)))
asbestovec
30 мая 2009 в 12:42
Fenrir87, очевидно это баг :shpion:
Fenrir87
30 мая 2009 в 12:47
Кстати есть у кого нибудь замки в районе 4940-й у-координаты?
Deitro
30 мая 2009 в 12:47
Да-да, у меня тоже без всякой закономерности. Один раз качаются, три раза нет.
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2009 в 10:19