Всё:)разобрался с прокачкой:)оказывается,я на задания вместе с отрядом из замка брал одного лучника,который был вне замка:)и не замечал этого:)из-за него юниты не качались.Теперь всё норм:)
Всё:)разобрался с прокачкой:)оказывается,я на задания вместе с отрядом из замка брал одного лучника,который был вне замка:)и не замечал этого:)из-за него юниты не качались.Теперь всё норм:)
30 мая 2009 в 10:19