Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
3aбыл пapoль, там в начале армию небольшую дают:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
asbestovec
30 мая 2009 в 10:19
Tundraaa, мечтай мечтай:-D:-D:-D
*
Don Cesaer
30 мая 2009 в 10:27
asbestovec, мечтать не вредно:-D:-D у тя какой ник в игре?:-)
*
asbestovec
30 мая 2009 в 10:39
Don Cesaer, ледяной.а что?:-D
*
D12world
30 мая 2009 в 10:44
Jokns, а я о чём толкую.
*
D12world
30 мая 2009 в 10:46
3aбыл ниk, они у меня в замке и окало и далеко.Но некачаються.
*
3aбыл пapoль
30 мая 2009 в 11:17
Странно, я зарегался в игре и у мя был воин 3лвл имя kotik1 Гг
*
Jokns
30 мая 2009 в 12:15
Всё:)разобрался с прокачкой:)оказывается,я на задания вместе с отрядом из замка брал одного лучника,который был вне замка:)и не замечал этого:)из-за него юниты не качались.Теперь всё норм:)
*
Jokns
30 мая 2009 в 12:16
3aбыл пapoль, там в начале армию небольшую дают:)
*
Fenrir87
30 мая 2009 в 12:31
А у меня сейчас и те что в замке и те что вне его качаются:) правда как то через раз)))
*
asbestovec
30 мая 2009 в 12:42
Fenrir87, очевидно это баг :shpion:
*
Fenrir87
30 мая 2009 в 12:47
Кстати есть у кого нибудь замки в районе 4940-й у-координаты?
*
Deitro
30 мая 2009 в 12:47
Да-да, у меня тоже без всякой закономерности. Один раз качаются, три раза нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026