Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
GlebkinLORD, глеб,ты шас в Кабанске живеш?:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:03
Don Cesaer, вот у мака п0 идее над мн0го экспы.но идет ана быстра,как у священника:)и по идее одна стрела должна убить кабана:hz:
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:05
GlebkinLORD, а в этих мутантах не разбераюсь:gy:
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:06
GlebkinLORD, г г это когда на первых парах начал МагоМ Играть,один ход до каБана и удар 44 СтРелы,а у каБана жизни 46) и как ребенка избиЛ:lol:
*
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:09
Don Cesaer, а ну тада фсе:)у мага тада наверн гдет 12хп было-кабану на 2удара:)из 3ех:)вот че рИально бесит-у мин0твари 3очка действия.а бьет 5раз:(
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:10
GlebkinLORD, да вАще уРод:-Dменя бАндиты бесят,на карте забрел на локу гДе бАндиты еле еле не сдох) сволочи)
*
3aбыл ниk
1 июн 2009 в 07:11
Я все миссии одним ассассином прохожу
*
MИШYXA
1 июн 2009 в 07:12
Вот тут говорят уже о 5 квесте, а их у меня всего 3, прошел уже не по разу как сделать чтоб появились новые задания?
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:13
Кто нить ангела открыл?:-D
*
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:16
Don Cesaer, 10лвл бараков и башни)))тут у народа ужо асассины есь:)asassin"s creed,епт:)
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:18
GlebkinLORD, :-D:-Dво МлИн.Хочю Новый квесТ,нО как я хз)приходиться шахты захвАтывАть:gy: ужЕ 300 добычи)
*
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:21
Don Cesaer, у ково то на 20коре квест дали вАСе:)а я на 31-и нифига:)шахты 3 пока:)вот че интересн0,написан0,шо"в заданиях вы сможете нанять особых воин0в"-эт шо,м0на буит тролля нанять?
*
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:22
GlebkinLORD, глеб,ты шас в Кабанске живеш?:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026