Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
GlebkinLORD, глеб,ты шас в Кабанске живеш?:-D
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:03
Don Cesaer, вот у мака п0 идее над мн0го экспы.но идет ана быстра,как у священника:)и по идее одна стрела должна убить кабана:hz:
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:05
GlebkinLORD, а в этих мутантах не разбераюсь:gy:
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:06
GlebkinLORD, г г это когда на первых парах начал МагоМ Играть,один ход до каБана и удар 44 СтРелы,а у каБана жизни 46) и как ребенка избиЛ:lol:
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:09
Don Cesaer, а ну тада фсе:)у мага тада наверн гдет 12хп было-кабану на 2удара:)из 3ех:)вот че рИально бесит-у мин0твари 3очка действия.а бьет 5раз:(
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:10
GlebkinLORD, да вАще уРод:-Dменя бАндиты бесят,на карте забрел на локу гДе бАндиты еле еле не сдох) сволочи)
3aбыл ниk
1 июн 2009 в 07:11
Я все миссии одним ассассином прохожу
MИШYXA
1 июн 2009 в 07:12
Вот тут говорят уже о 5 квесте, а их у меня всего 3, прошел уже не по разу как сделать чтоб появились новые задания?
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:13
Кто нить ангела открыл?:-D
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:16
Don Cesaer, 10лвл бараков и башни)))тут у народа ужо асассины есь:)asassin"s creed,епт:)
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:18
GlebkinLORD, :-D:-Dво МлИн.Хочю Новый квесТ,нО как я хз)приходиться шахты захвАтывАть:gy: ужЕ 300 добычи)
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:21
Don Cesaer, у ково то на 20коре квест дали вАСе:)а я на 31-и нифига:)шахты 3 пока:)вот че интересн0,написан0,шо"в заданиях вы сможете нанять особых воин0в"-эт шо,м0на буит тролля нанять?
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:22
GlebkinLORD, глеб,ты шас в Кабанске живеш?:-D
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2009 в 07:03