Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга | SEclub.org
Архив FRPG STALKER: приключения в рядах долга
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 69
*
sasha7981
25 мая 2009 в 23:03
†meg@paшa†," я уже чувствую запах поверженной гнили. Шансы у нас есть. Забьем пару собак, войдем в боевой кураж и победа за нами! За Красной Армией! Последние отступят словно крысы! Я прав?"
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 23:05
sasha7981, а я думал ,что ты знаешь по больше об этих хищниках ,при всем нашем желании ,так просто у нас не получится убить их ,ведь они могут предугадывать место выстрела и мгновенно уходить из опасного места ,а значит нам придется стрелять не целясь ,что не очень удобно и тем более эффективно !
*
sasha7981
25 мая 2009 в 23:10
†meg@paшa†," это не беда. Слепцы это делают плохо. Нужен чернобылец. А я уверен в том, что он где то здесь... Сколько у нас патронов?"
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 23:11
sasha7981, по три рожка ,но тратить потроны сейчас ,значит оставить себе меньше шансов в борьбе с наемниками !
*
sasha7981
25 мая 2009 в 23:16
†meg@paшa†," может к Сидорычу заглянем? Он нас спонсирует. В долг конечно. Ты же эту свинью видел? Скользкий, падонок. Хотя готов признать свою идея глупой. Может их какашками закидаем?"
*
†meg@paшa†
ts 25 мая 2009 в 23:18
sasha7981, ну ладно ,может их с пистолета припугнуть ,я где то слышал ,что они боятся выстрелов ,и убегают как только их услышат
*
DoctorBit
26 мая 2009 в 07:02
"Цыц!" прошипел я на напарников "Тише, попробуем их обойти пока нас не услышали. Драться с ними слишком затратно. Сейчас надо думать не о том как бы погеройствовать, а о том как спасти нашего соклановца! Я думаю мы ему мало поможем растратив все патроны на псин". Затем я положил руку на затвор, не взводя его, и боком стал обходить слепцов по большой дуге
*
†meg@paшa†
ts 26 мая 2009 в 23:08
Крюк стал аккуратно обходить стаю ,следом за ним пошел Кольщик ,но к сожалению собаки заметили его ,и он чтобы не подводить напарников бросился к собакам крича:"Крюк ,Патрон ,вы должны спасти Стаса ,постарайтесь ради мен....-последние слова вылетели из его горла с хрипом ,а последнее слово он вовсе не договорил .Он умер ,но вы должын продолжить свой путь ,иначе он умер напрасно!!!.Вы продолжили свой путь и решили познакомиться ,все-таки вам предстоит работать в паре!(ход свободный)
26 мая 2009 в 23:09 / †meg@paшa† (1)
*
DoctorBit
27 мая 2009 в 07:39
Увидев героический поступок и жуткую смерть так и не ставшего мне товарищем Колющего, я не долго думая использовал шанс который он нам предоставил - я одернул другого парня и рванул, едва успевая отмечать аномалии на пути
*
sasha7981
27 мая 2009 в 23:02
Doctor_bit, "миха,нееет!"-прошептал я. Затем меня что то начало неудержимо тянуть в сторону. Хаба Хаба-как говорит в таких случаях один мультяшный страус. Гравиконцентрат доставляет мало приятных ощущений. Но через секунду я понял что это крюк. Он рванул прямиком через аномальное поле. Я за ним. Поравнявшись с напарником я спросил:" а не боишься влететь куда нибудь? Я твои кишки с травы собирать не буду."
*
†meg@paшa†
ts 27 мая 2009 в 23:17
Собаки отвлеклись на Миху ,и сталкеры смогли вырваться из пояса аномалий ,но надолго ли?Впереди виднелся холм за которым находился лагерь наемников ,путь впереди был чист и казалось сталкеры могли чувствовать себя в безопасности ,но в зоне нельзя быть в абсолютной безопасности .Потому что зона не дремлет и она готова в любой момент забрать тебя .Путь сталкеров казался чист и они без происшествий добрались до холма и только поднявшись на вершину упали ,оглушенные свето-звуковой гранатой .Это была засада наемников .Очнулись сталкеры только когда их посадили в большую комнату с одним маленьким окошком .Оглядевшись Крюк и Патрон увидели ,что это был Стас.(ход игроков ,в игру вступает Стас)
*
sasha7981
27 мая 2009 в 23:35
†meg@paшa†, "лучше и не придумаешь. Ни хрена себе день начался.(как говорит страус). Так плохо я не чувствовал себя даже в Канаде. Что будем делать? Надо как то выбираться. Стас, может объяснишь нам почему скрывал, что ты в долге? У нас время есть. Нам спешить не куда. К тому же скоро выброс наверно. Уж давно не было."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024