Ты меня любишь? | SEclub.org
Ты меня любишь?
Все новые
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/7844265/ - А если разлюбил,то ты будешь мучать человека не давая ему уйти? В любом случае произойдет то,что должно произойти зачем боятся!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Ежиха
ts 25 мая 2009 в 23:57
Ты меня любишь?
Наверное каждый из нас слышал этот вопрос. Или сам его задавал. Почему люди задают его? Это неуверенность в себе или в партнере? Хотелось бы услышать Ваши мнения.
*
Dimka87
26 мая 2009 в 00:06
Eжиxa, потому что, очень приятно слышать эти слова! И не что с ними не сравнится!!! Но первый раз человек должен сказать эти слова сам и именно, тогда когда сам захочет, что бы его вторая половинка об этом узнала:)
*
Cnopic
26 мая 2009 в 00:09
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/7843948/ - Его задают дети:)Тот кто его задает о любви не имеет понятия. Задавая этот вопрос человек желает утешения,оправдывая для самого себя свою не уверенность.А....Господин назначил меня любимой женой.....)))
*
Ежиха
ts 26 мая 2009 в 00:17
Cnopic, последние 2 дня я постоянно слышу этот вопрос от своего мужчины. И, если честно, он меня поставил в тупик. От него я это слышу в первый раз за 3 года. Закралось подозрение, что тут не всё так просто и на это должна быть веская причина.
*
Cnopic
26 мая 2009 в 00:36
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/7844100/ - Задай ему этот вопрос,а именно_Почему ты спрашиваешь?Зачем ходить вокруг да около,вынашивая что то непонятное в себе,лучше решить на берегу и убрать напряжение недомолвок,а слушать таких как я вообще не стоит.Ты живешь эту жизнь,а не я:)
*
Ежиха
ts 26 мая 2009 в 00:42
Cnopic, я спрашивала его об этом. Но ответа так и не получила. Теперь вот гадаю: к чему бы это? То ли он решил, что не люблю я его, то ли сам разлюбил...
*
Лaйм@
26 мая 2009 в 00:49
Eжиxa, хотят услышать приятные слова...
*
Cnopic
26 мая 2009 в 00:50
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/7844265/ - А если разлюбил,то ты будешь мучать человека не давая ему уйти? В любом случае произойдет то,что должно произойти зачем боятся!
*
Ежиха
ts 26 мая 2009 в 00:57
Cnopic, нет, я не боюсь. И держать бы не стала, если разлюбил. Просто хочу понять, что за этим кроется. По моему мнению, это вообще должен быть риторический вопрос. Но лично мне он был задан с тяжёлым взглядом. А значит, не просто для того, чтобы услышать что-то приятное.
*
Cnopic
26 мая 2009 в 01:05
Eжиxa, seclub.org/forum/goto/7844328/ - Ты же должна знать,царит ли в ваших отношениях напряжение и как давно?Тебе важно понять значение,причину самого вопроса,а этот молодой человек может идти,хоть прямо сейчас?
*
CyмpakPaзyмa
27 мая 2009 в 21:11
Eжиxa, нет , не люблю я тебя ...
*
Ежиха
ts 28 мая 2009 в 19:21
Cnopic, не было напряжения у нас никакого в последнее время в отношениях. В том то всё и дело. А насчет того, может ли он идти на все 4 стороны... Ты же спрашиваешь, буду ли я его удерживать, если он разлюбил. Ответ: нет, не буду. Это тяжело, когда тебя не любят, а терпят. Причем, обоим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024