Теликинез | SEclub.org
Теликинез
Все новые
Всего сообщений: 30
*
KoPoTыШkA
28 июн 2009 в 15:48
телекинез является одной из высших ступеней энергетики, перемещение энергией физического тела, воздействуя на его энергетическое поле, хоть суть и вроде понял, мне не хватило умения, нужно либо НИХУЁ...О манипулировать энергией вне своего тела, и просто не знаю такого слова, чтобы сказать как управлять ей в своём теле. Либо рубить всю суть круче уровня мастера, либо тренироваться месяцами, годами, десятилетиями... тут нет легких путей.
*
Mihahem
28 июн 2009 в 16:09
KoPoTыШkA, обучался как?по книге?
*
Real-Mikky
28 июн 2009 в 16:42
Пожалуйста, оставляйте ссылки на источники...
*
KoPoTыШkA
28 июн 2009 в 16:49
Xэм, какие книги, забудьте про них, сугубо практика, более сведущие люди, а в книгах редко кто, да и мало что пишут. по ним только самое начало изучать.
*
Mihahem
28 июн 2009 в 16:51
KoPoTыШkA, ну некоторым и начало надо!:-)а мож и мне тож
*
Real-Mikky
29 июн 2009 в 01:14
Сколько нужно энергии чтобы передвинуть пульт от телевизора?
*
XkOcx
29 июн 2009 в 01:51
Хоть ссылочки на основные источники дайте а то прям интересно выйдет ли что у среднестатистического человека после тренировок :) вообще как и с чего начать ? Напрягать лоб и тупо смотреть на предмет или стоит закрыть глаза и.т.д
*
Adar
29 июн 2009 в 05:50
Я просмотрел много источников по обучению, и делятся они на две категории. Первая; просто представлять как крутится иголка на нитке (глядя на неё). Представлять как можно более живо.
*
Adar
29 июн 2009 в 05:59
Второе: положить кусочек ваты на стол и представлять как прикасаетесь к нему рукой, пальцем. Когда пойдет почти тактильная галюцинация, сдвинуть вату прикоснувшись к ней мыслью, воображаемой рукой. Эти два метода описал очень коротко. Должно быть очень развито воображение, с помощью иных упражнений. И плюс как можно меньший расход энергии, отсутствие стрессов, нет алкоголю и т.д. И главное, осознать что годы ежедневной практики, это совсем немного (для того чтобы двигать что то более внушительное чем ватку).
*
Adar
29 июн 2009 в 06:02
P.S. Если кому известны другие методы, выкладывайте. Не стоит жадничать.
*
MiniGun 7.62
29 июн 2009 в 06:02
Adar, сколько в день тренироватся ?
*
Adar
29 июн 2009 в 07:03
MinGun 7.62. Начинать с малого. Прекращать после появления чувства утомленности. У всех по разному. Можно по десять минут, несколько раз в день, или полчаса за один раз. Главное это разнообразить упражнения, чтобы избежать скуки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024