МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
P@lmen, так нет же доступа с мтс туда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2941
*
Palmen
30 янв 2011 в 17:24
mawa3916, заходить с МТС на специальную бесплатную версию 0.vkontakte.ru
*
a LEx
30 янв 2011 в 18:28
А разве на Украине мтс предоставляет бесплатный доступ в контакт? Помоему нет
*
Sapfir91
30 янв 2011 в 20:57
P@lmen, так нет же доступа с мтс туда
*
slaventei7
31 янв 2011 в 13:11
до 100 грн в месяц расчитываю +,- максимум гривень 5,ну гига на месяц хватает ,..не меньше..
*
DilvloN
1 фев 2011 в 07:25
slaventei7, ну тогда бери энерджи 20мб/сутки + гиг трафика за 65грн/месяц
*
Njam4uK
1 фев 2011 в 11:29
Продам 2 стартовых МТС с выгодным тарифом для звонков на МТС(0коп/мин),киевстар (0.10коп/мин), и интернет 1мб/1коп. 100грн/ед. Вопросы в личку.
*
fishmen
1 фев 2011 в 16:14
Njam4uK, там инет не халява
*
fishmen
1 фев 2011 в 16:15
Njam4uK, Звонки на МТС - 100 минут в день БЕСПЛАТНО ;Звонки на Киевстар - 30 мин в день по 10 коп. Интернет за копейку: 1 коп. = 1 МБ мобильного GPRS-Интернета действует при условии заказа пакета 1600 МБ за 8 грн. Пакет предоставляется на 80 дней по 20 Мб ежедневно. Для общения с абонентами Киевстар по 10 копеек за минуту и БЕСПЛАТНОГО общения во всей сети МТС необходимо ОДИН РАЗ пополнить счет на 30 гривен и больше одним платежом,после чего в течении суток будет активирована услуга Народные минуты. Тариф МТС Народный действует на территории Киева и Киевской области, Винницкой, Житомирской, Львовской, Ивано-Франковской, Николаевской, Тернопольской, Хмельницкой, Одесской, Ровенской, Черкасской, Черниговской областей и Криврожcкого района.
*
Scarabus
1 фев 2011 в 16:41
my_k75O, Ты упустил один нюанс, 1600мб/80дней будет при условии пополнения на 80грн одним платежом.
*
Njam4uK
1 фев 2011 в 17:30
на 30 одним платежом пополнить всего надо, инет 1600мб на 80 дней за 8 грн, по 20мб в день.
*
fishmen
1 фев 2011 в 18:02
Njam4uK, я в гугле за 4" нашел,там и инфу эту взял,я бы и 2 взял при условии 1мб/1коп в неограниченном количестве
*
DilvloN
2 фев 2011 в 06:29
а пополнять его каждый месяц нужно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026