МТС-Украина (Sim-sim/Jeans) | SEclub.org
МТС-Украина (Sim-sim/Jeans)
Все новые
Всего сообщений: 2941
*
NeVinn
12 фев 2011 в 11:49
Elbor, через оперу мини?
*
mrjeyd
12 фев 2011 в 12:37
Вчера МТС снова сняли у меня ""ошибочно"" 11 гривен. последний раз у меня такое было летом.
*
gameplayer
12 фев 2011 в 13:42
Elbor, че за безлим такой?
*
Егор
12 фев 2011 в 14:12
-=Nike=-, безлим через оперу мини , хлам левый, это раньше еще можно было выйти через точку доступа "opera"а сейчас болт , соединение не доступно,может когда и пустит яйцо но только скорость такая чтоб скачать что то соплями изойдешь
12 фев 2011 в 19:37 / Koenig (1)
*
CoeLho
12 фев 2011 в 17:56
go.sha, я вчера, или позавчера через точку доступа "опера" сидел и всё было гуд.
*
gameplayer
12 фев 2011 в 19:11
go.sha, а так это через оперу?А то чувак написал, без ограничений.Там ведь есть ограничение на размер скачиваемого файла...
*
Джон Доу
12 фев 2011 в 19:15
Я сижу через точку доступа "opera" и никаких проблем с соединением нет :hz:
*
gameplayer
12 фев 2011 в 19:16
go.sha, а вообще, все не так уж и плохо.Я в последний раз более 200мб где-то за пол дня скачал.
*
Егор
13 фев 2011 в 09:03
Я ни точто 15 мб я 3 ни мог скачать одним файлом через точку доступа опера виснет загрузка а через минут 15 опера мини выдает ошибку не докачивает файлы
*
GambitUA
15 фев 2011 в 12:32
Скорость совсем никакая стала на Мтс. До полуночи хоть не выходи в сеть.
*
GyGaByTe
15 фев 2011 в 13:44
а у меня наоборот лучше стала... Щас 25-30 кбс...
*
Legalaiz1
15 фев 2011 в 14:39
У меня тоже 25-30. Бывает и 32 ночью. Днем стабильно 25. Через internet download managyar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026