-=Nike=-, безлим через оперу мини , хлам левый, это раньше еще можно было выйти через точку доступа "opera"а сейчас болт , соединение не доступно,может когда и пустит яйцо но только скорость такая чтоб скачать что то соплями изойдешь
Я ни точто 15 мб я 3 ни мог скачать одним файлом через точку доступа опера виснет загрузка а через минут 15 опера мини выдает ошибку не докачивает файлы
12 фев 2011 в 11:49