Архив. frpg ""Лучи Астарты""
Тема закрыта для обсуждения.
Тоты резво помчались вниз по барханам к ближайшим постройкам- недалеко от группы путешественников распологалась небольшая деревеня. Ночь Коли-Лакриса окончательно взяла верх и стало совсем темно. Деревня состояла из одних только одноэтажных здании,без особых архитектурных излишеств-белый кирпич,белые ставни на редких окнах,низкие ворота со множеством петель,тоже белые. На улицах царило опустошение и полная тишина. Ни одной живой души. Феликс нарушил молчание
"Наверное все дома,спят..." Давид оборвал юношу и шепотом произнес
"Прошу вас тихо ,друзья. Ночью в тех краях где живут мои соплеменники не принято кричать. Мы переночуем у надежных людей,а утром пешком в город"
Возле неприметного здания группа остановилась. Давид издал звук,похожий на свист и улица оживилась. Из нескольких домов выскочило с десяток детей. Одни помогли Бике,Косте,Феликсу и Хамеру слезеть с тотов и войти в жилища,другие увели животных в узкие проулки спящей деревни.
Ссылка на пост
25 мая 2011 в 22:01