Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms" | SEclub.org
Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 91
*
Lost Marine
4 июн 2009 в 17:47
EvilTH,немного почесав в затылке,и вспомнив свой старый вопрос ,я произнёс "да док,лично у меня есть аж 2 вопроса . Первое,в чём суть эксперимента и его цель? Второе,мне дадут снайперку?
4 июн 2009 в 17:54 / Lost Marine (1)
*
DoctorBit
4 июн 2009 в 21:10
Оглядываясь вокруг, я забыл про вопрос и начал старательно вглядываться в действия сисадминов. "Что же они там делают?" вырвалось у меня
*
†meg@paшa†
4 июн 2009 в 21:17
"Обойдемся без вопросов ,начинайте уже!"-смурно пробурачал я.
*
CkiFFF
4 июн 2009 в 22:09
Есть.В этой вашей виртуальной реальности находятся голые бабы и виски?"- спросил Иван- "Они бы очень замечательно скрасили нашу жизнь там. И второй вопрос, каковы нормативы теста?" С этими словами я наконец умолк.
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:41
[Стемплер] Док повернулся в твою сторону и сказал тебе: "Эксперимент этот - тестирование тренажера виртуальной реальности,работающего по новой технологии.Цель - отловить как можно больше ошибок.И конечно же,вволю пострелять!А насчет снайперки,ты не волнуйся,в базе данных тренажера множество оружия" - с этими словами док повернулся к следующему солдату :strela:
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:44
[Кэрдж] Док услышал твой вопрос,и сказал тебе,смотря на сисадминов: "Они?Они всего лишь подготавливают тренажер к вашему заходу.Ничего интересного,кучи строчек кода,мне лично непонятных...Надеюсь я ответил на твой вопрос?" :strela:
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:48
[Когтиров] "А у тебя есть чувство юмора,молодой человек" ,- сказал тебе док,широко улыбнувшись ,- "но телок и виски там нет,все после теста будет ;) А нормативов как таковых особых нет,главное внимательно следить за ошибками,если таковые найдутся. "
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:51
[Ларин] "Вот это я понимаю,готовый ко всему солдат!Молодчина!" ,- сказал док ,- "Я так понимаю вопросов больше нет и мы можем начинать.Ребята,у вас все готово?" ,- сказал док,повернувшись к админам. :strela:
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:53
:strela: Те кивнули головой в знак согласия. "Ну тогда поехали!" - одобряюще сказал док."Подойдите к машине,сядьте в эти кресла,и наденьте на головы шлемы. Когда будете все готовы,я запущу тренажер.
*
EvilTH
ts 5 июн 2009 в 19:54
[Ход свободен]
*
Lost Marine
5 июн 2009 в 20:17
EvilTH,"ок док"- с этими словами я начал идти к машине,и уже небыло видно той строевой походки что была снаружи,по лицу было видно небольшое разочарование,изза наконец полного осознования что до горячих точек,рискования жизнью ещё далеко. Недойдя до машины,увидел код ,который поспешно набирал один из програмистов,на один момент остановился и несмотря на дока сказал "я конечно всё понимаю,сам учился на програмера,но толи админ пишет чепуху,толи я слепой,в чём я очень сомневаюсь,но,откуда там ДИНОЗАВРЫ?!". Не дожидаясь ответа подошёл к креслу,сел,и надевая шлем произнёс "хотя,динозавров наверно бить весело"ухмыльнулся,застегнул шлем
*
DoctorBit
5 июн 2009 в 20:45
"Судя по всему больно не будет" подумал я и бодро зашагал к креслу. Подоядя ближе мне захотелось поподробней узнать как работает вся система, и я заглянул внурть шлема, пытаясь найти место контактирующее непосредственно с головой, чтобы понять принцип обмена информации мозга и компьютера, а заодно прицениваясь, сколько мне придется заплатить, если я сломаю что-нибудь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024