Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms" | SEclub.org
Архив. Shooter-FRPG "Coded Arms"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 91
*
†meg@paшa†
5 июн 2009 в 21:31
"Ну чтож ,вперед в неизбежность."-пробурчал себе под нос я и сел в кресло!
*
CkiFFF
5 июн 2009 в 22:23
Иван послушно выполнил все рекомендации дока, и напрягся в ожидании теста...
*
EvilTH
ts 8 июн 2009 в 19:31
[Всем]"Ну я не знаю,динозавры или нет,но там много чего будет!",-ответил док Стемплеру. "Как я вижу,готовы уже все,щас последние приготовления и машина будет запущена." ,-с этими словами док нажал какую-то кнопку,и шлемы начали несколько сильнее сжимать голову :strela:
*
EvilTH
ts 8 июн 2009 в 19:33
:strela: Прошло немногим более полуминуты,как реальность перед глазами начала мутнеть.Ваши глаза закрылись,как будто вы отключились.Очнувшись,вы стояли вчетвером около каких-то ворот.У вас в руках были простые пистолеты,а в кобурах - ваше доп. вооружение :strela:
*
EvilTH
ts 8 июн 2009 в 19:38
:strela: Вдруг откуда-то сверху послышался голос дока,но с несколько кибернетическим оттенком: "Вы меня слышите?Стало быть да.Похоже,ваш вход в виртуальную реальность прошел успешно,но как только вы вошли,в коде была обнаружена ошибка.Сами мы вас вытащить уже не можем,ищите портал выхода.Но если что,мы всегда будем на связи.Судя по показаниям наших датчиков,вы сейчас в секторе 1-1.За этими воротами начнется ваше испытание.Как только будете готовы,нажмите кнопку справа от ворот."
*
EvilTH
ts 8 июн 2009 в 19:39
[Ходим!]
*
DoctorBit
8 июн 2009 в 19:50
"Так, так, так... Все было предсказуемо" сказал я с улыбкой и повертел обычный пистолет в правой руке, доставая световой пистолет левой. "Эй, док, вы нас слышите?" громко крикнул я вверх, желая убедиться в том, что он будет с нами на связи все время
*
Lost Marine
8 июн 2009 в 20:20
Немного поразмыслив,сказал Керджу "да слышит он,сказал же". После этого подошёл к кнопке со словами "пора за дело",и нажал её попутно доставая свой электропистолет,напрягся и приготовился к худшему со словами копируя голос Данте ""LET"S ROCK""
*
†meg@paшa†
8 июн 2009 в 21:22
Осмотрев оружие и убедившись что все в порядке ,я оттолкнул парня который хотел нажать на кнопку и говоря:"Не лезь вперед Батьки!"-нажал на кнопку!
*
CkiFFF
9 июн 2009 в 14:49
"Куйасе!"- громко фыркнул Иван- "обычная разводилка для простаков, типа как же, пройдите задание и мы вас выпустим.Ну и фиг с ним, двигаемся дальше"..С этими словами солдат молча ждал когда ворота раскроются..
*
EvilTH
ts 9 июн 2009 в 20:28
Ворота открылись,и в конце раздался громкий звук "дыщ!".За воротами вы увидели перекресток,но там никого не было.Вдруг из-за угла перекрестка выскочил робот-охранник с пистолетом.Видимо "дыщ!" привлек его внимание.Он не знал,в кого из вас стрелять,и поэтому рандомно выпустил 4 пули в вашу сторону,после чего скрылся за углом. :strela:
*
EvilTH
ts 9 июн 2009 в 20:32
:strela: 3 пули пролетело мимо вас,но одна попала Ларину в туловище.Но видать,пуля была слабая,и не смогла пробить бронежилет,находившийся на его теле.Было слышно,как робот тяжело бежал по металлическому полу.Догнать его было легко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024