Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Шapлoтka, точно зайдут:podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:06
Шapлoтka, точно зайдут:podmig:
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:06
чeл.PEШ.вoпp, А я щас кстати недалеко от твоего дома :)
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:07
Шapлoтka, у тебя что там за депрессняк?
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:09
чeл.PEШ.вoпp, Да ничего
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:09
Шapлoтka, где?
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:11
чeл.PEШ.вoпp, А я щас грубо говоря на орловской
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:14
чeл.PEШ.вoпp, К тебе заходить?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:14
Шapлoтka, я за сигаретами щас потащусь, занята?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:19
Шapлoтka, я вышел:solnce:
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:19
чeл.PEШ.вoпp, Ты где?
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:20
чeл.PEШ.вoпp, Я возле почты
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 15:22
:koktel:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026