Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, Ты где?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:06
Шapлoтka, точно зайдут:podmig:
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:06
чeл.PEШ.вoпp, А я щас кстати недалеко от твоего дома
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:07
Шapлoтka, у тебя что там за депрессняк?
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:09
чeл.PEШ.вoпp, Да ничего
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:09
Шapлoтka, где?
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:11
чeл.PEШ.вoпp, А я щас грубо говоря на орловской
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:14
чeл.PEШ.вoпp, К тебе заходить?
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:14
Шapлoтka, я за сигаретами щас потащусь, занята?
Большой Ух
1 июн 2009 в 13:19
Шapлoтka, я вышел:solnce:
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:19
чeл.PEШ.вoпp, Ты где?
Шapлoтka
1 июн 2009 в 13:20
чeл.PEШ.вoпp, Я возле почты
Большой Ух
1 июн 2009 в 15:22
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2009 в 13:06