Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, :privet:как погуляли?:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
Шapлoтka
1 июн 2009 в 16:53
чeл.PEШ.вoпp, Слушай,я тут подумала, когда у тебе ножка выздоровеет,можем вместе до школьника доехать с моим телефончиком. Как думаешь?
Большой Ух
1 июн 2009 в 16:54
Шapлoтka, естественно, Полиночка:lapuwka:
Majestic12
1 июн 2009 в 16:54
Большой Ух
1 июн 2009 в 18:27
Шapлoтka, Школьник в этом случае пишется с большой буквы)))
Азалис
1 июн 2009 в 19:46
чeл.PEШ.вoпp, :privet:как погуляли?:)
Большой Ух
1 июн 2009 в 19:53
Aзaлиc, хорошо:)
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:40
чeл.PEШ.вoпp,
seclub.org/forum/goto/7909012/
- Ну я через т9 писала, о регистре не думала в тот момент
Азалис
1 июн 2009 в 20:40
чeл.PEШ.вoпp, интересненько...а где меня это в это время носило...провалы памяти:dum:
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:47
Aзaлиc, Мог бы и приехать
Большой Ух
1 июн 2009 в 20:56
Шapлoтka, че опять не спишь в поздний час:acute:?
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:58
чeл.PEШ.вoпp, А вот только пришла
прикинь, мама сенина сегодня сама мне цветы подарила
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:08
Шapлoтka, вокруг тебя цветы:smeh2:... а мама с чего вдруг?
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2009 в 16:53