Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
чeл.PEШ.вoпp, интересненько...а где меня это в это время носило...провалы памяти:dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 16:53
чeл.PEШ.вoпp, Слушай,я тут подумала, когда у тебе ножка выздоровеет,можем вместе до школьника доехать с моим телефончиком. Как думаешь?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 16:54
Шapлoтka, естественно, Полиночка:lapuwka:
*
Majestic12
1 июн 2009 в 16:54
:kur:
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 18:27
Шapлoтka, Школьник в этом случае пишется с большой буквы)))
*
Азалис
1 июн 2009 в 19:46
чeл.PEШ.вoпp, :privet:как погуляли?:)
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 19:53
Aзaлиc, хорошо:)
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:40
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7909012/ - Ну я через т9 писала, о регистре не думала в тот момент :)
*
Азалис
1 июн 2009 в 20:40
чeл.PEШ.вoпp, интересненько...а где меня это в это время носило...провалы памяти:dum:
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:47
Aзaлиc, Мог бы и приехать :)
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 20:56
Шapлoтka, че опять не спишь в поздний час:acute:?
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 20:58
чeл.PEШ.вoпp, А вот только пришла :) прикинь, мама сенина сегодня сама мне цветы подарила :)
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:08
Шapлoтka, вокруг тебя цветы:smeh2:... а мама с чего вдруг?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026