Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
партизане,ну вылитые партизане..ныкаютсо ночью и трындят,трындят...:privet:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:10
чeл.PEШ.вoпp, Ну я ж ей ладыши вчера принесла
а ты чего не в кровате?
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:19
Шapлoтka, мне рано)))
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:22
чeл.PEШ.вoпp, Чего это тебе рано? Друзья приходили?
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:24
Шapлoтka, приходили, но вся движуха перенесена на пятницу в Санторини:disko:
1 июн 2009 в 21:24 / Большой Ух (1)
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:25
чeл.PEШ.вoпp, на пятницу
Так это тебе уже гипс снимут
да?
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:32
Шapлoтka, надеюсь, что послезавтра снимут:ura:
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:32
Шapлoтka, точнее уже завтра)))
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:34
чeл.PEШ.вoпp, Так это же замечательно
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:36
Шapлoтka, прекрасно:lov:
Азалис
2 июн 2009 в 04:23
партизане,ну вылитые партизане..ныкаютсо ночью и трындят,трындят...:privet:
Шapлoтka
2 июн 2009 в 05:22
Aзaлиc, Так ты присоединяйся
Азалис
2 июн 2009 в 05:39
Шapлoтka, я стесняюсь:biggrin:
<Пред
След>
1
381
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 июн 2009 в 21:10