Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Aзaлиc, Так ты присоединяйся ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:10
чeл.PEШ.вoпp, Ну я ж ей ладыши вчера принесла :) а ты чего не в кровате?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:19
Шapлoтka, мне рано)))
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:22
чeл.PEШ.вoпp, Чего это тебе рано? Друзья приходили?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:24
Шapлoтka, приходили, но вся движуха перенесена на пятницу в Санторини:disko:
1 июн 2009 в 21:24 / Большой Ух (1)
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:25
чeл.PEШ.вoпp, на пятницу :dum: Так это тебе уже гипс снимут :) да?
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:32
Шapлoтka, надеюсь, что послезавтра снимут:ura:
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:32
Шapлoтka, точнее уже завтра)))
*
Шapлoтka
1 июн 2009 в 21:34
чeл.PEШ.вoпp, Так это же замечательно :)
*
Большой Ух
1 июн 2009 в 21:36
Шapлoтka, прекрасно:lov:
*
Азалис
2 июн 2009 в 04:23
партизане,ну вылитые партизане..ныкаютсо ночью и трындят,трындят...:privet:
*
Шapлoтka
2 июн 2009 в 05:22
Aзaлиc, Так ты присоединяйся ;)
*
Азалис
2 июн 2009 в 05:39
Шapлoтka, я стесняюсь:biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026