Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Шkoльницa, :( в чем дело то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Большой Ух
8 июн 2009 в 12:21
Шapлoтka, тока проснулся, Полин, ща позвоню:zevaet:
*
Большой Ух
8 июн 2009 в 12:22
Шkoльницa, чего ругаетесь?:(
*
Шkoльниk@@
ts 8 июн 2009 в 19:13
Шkoльницa, Наташ??! Вас ис дас?
*
Шkoльниk@@
ts 8 июн 2009 в 19:15
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7979019/ - :gy: вы теперь каждое утро созваниваетесь?
*
Шkoльниk@@
ts 8 июн 2009 в 19:23
Шapлoтka, seclub.org/forum/goto/7971922/ - ))) привет Полина
*
Kupcovskij
8 июн 2009 в 20:08
:ural:
*
Большой Ух
8 июн 2009 в 20:12
Шkoльниk@@, это было не утро))), на время глянь)))
*
Большой Ух
8 июн 2009 в 20:13
"KUPEC©, :lapa:
*
Шapлoтka
8 июн 2009 в 21:05
Шkoльниk@@, seclub.org/forum/goto/7983379/ - Нет, не каждое :) только когда захочется...поговорить ))) ))) :rzhu:
*
Шkoльниk@@
ts 9 июн 2009 в 08:15
Шkoльницa, :( в чем дело то?
9 июн 2009 в 08:16 / Шkoльниk@@ (1)
*
Шkoльниk@@
ts 9 июн 2009 в 08:18
чeл.PEШ.вoпp, сегодня буду на месте...
*
Большой Ух
9 июн 2009 в 08:19
Шkoльниk@@, хорошо, часов в шесть будем:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026