чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/8031622/ - интерес утерян.. вот и грустная наверное.. а вообще много воспоминаний о клубе.. том, старом.. и часто слезы набегают.. раньше он был добрее наверное.. и от того милее.. а ася.. редко кому пишу сейчас.. в основном читать захожу.. изолировала себя от общества, так сказать.. так легче от вас отвыкнуть =/
Шkoльниk@@, конечно, Андрюш.. я все понимаю.. но потратить 5 минут на ответ мог бы себе позволить наверное.. =/ у меня тоже работы сейчас много.. Однако надеюсь.. жду..
13 июн 2009 в 08:59