Брянск-а-ля Бамбарбия ))) | SEclub.org
Брянск-а-ля Бамбарбия )))
Все новые
Шkoльницa, взаимное пожелание летит в твой адрес:letaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4561
*
Большой Ух
13 июн 2009 в 08:59
Шkoльницa, блин, Наташ, привет... ты всегда грустная стала:(
*
Большой Ух
13 июн 2009 в 09:16
Шkoльницa, а че в асю не реагируешь? пару раз видел тебя онлайн, писАл, а ты молчок:(
*
Большой Ух
13 июн 2009 в 09:18
Шkoльниk@@, псих:gy:
*
Шkoльницa
13 июн 2009 в 09:46
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/8031622/ - интерес утерян.. вот и грустная наверное.. а вообще много воспоминаний о клубе.. том, старом.. и часто слезы набегают.. раньше он был добрее наверное.. и от того милее.. а ася.. редко кому пишу сейчас.. в основном читать захожу.. изолировала себя от общества, так сказать.. так легче от вас отвыкнуть =/
*
Шkoльницa
13 июн 2009 в 09:48
Шkoльниk@@, конечно, Андрюш.. я все понимаю.. но потратить 5 минут на ответ мог бы себе позволить наверное.. =/ у меня тоже работы сейчас много.. Однако надеюсь.. жду..
*
Большой Ух
13 июн 2009 в 12:25
Шkoльницa, :vzdoh:
*
Шkoльницa
13 июн 2009 в 14:23
чeл.PEШ.вoпp, держи хвост пистолетом :)
*
Большой Ух
13 июн 2009 в 16:35
Шkoльницa, взаимное пожелание летит в твой адрес:letaet:
*
Азалис
13 июн 2009 в 16:44
Как всегда тапки...зря напомнил о себе...
*
Шkoльниk@@
ts 14 июн 2009 в 06:23
Шkoльницa, seclub.org/forum/goto/8035021/ - поверь мне... Он очень заботится о своем хвосте... :rzhu:
*
INnferNO
14 июн 2009 в 06:24
:vonjuchka:
*
Шkoльниk@@
ts 14 июн 2009 в 06:25
Шkoльницa, seclub.org/forum/goto/8032067/ - вот получу мексиканское гражданство и сразу время на инет появиться... :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026