Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
Jinro
9 фев 2011 в 13:24
Kyбышko,
*
Jinro
9 фев 2011 в 13:27
Kyбышko, попробую вставить в Nokia 6303, че получится
*
Jinro
9 фев 2011 в 13:35
Название карты вообще абра кодабра, предложила сразу отформатировать, чем я и воспользовался. Жаль нет компа посмотреть что к чему.
*
Кубышко
9 фев 2011 в 14:19
Jinro, нокия могла предлажить отформатить хотябы толька потому что система образования папок у нее другая чем на Се. Но лиш бы помогло глюк ни повторялся.
*
Кубышко
9 фев 2011 в 14:21
Jinro, извини, невкурсе я, а какое имя обычно у карт се? На нокии видела это и вправдо видно и даже назвать самому можно кажется? (интересно)
*
Jinro
9 фев 2011 в 14:49
Kyбышko, вроде погло, накидал с нета всего по немногу и все норм. Друг посоветовал поменять карту памяти. У меня Transcend 2GB(Китай) и какую взять другую я не знаю. Может посоветуешь?
*
Кубышко
9 фев 2011 в 15:11
Jinro, о, с картами я очень давно знакома, разными микроСД от 1гб до 16. Их куча и все использую. Но почемуто бог миловал от глюков. :neznaet: Единствиное что было - аднажды на карте 2гб папки иногда показывали меньший вес чем то что в них лежит. И все...
*
Кубышко
9 фев 2011 в 15:16
Jinro, тоесть я немогу какуюто фирму обвинить в глючености. :sorri: Разве что ради удобства снова 2гб покупать наверно нистоит, по цене ни намного дороже ж. Лучше 4 гб хотябы взять, класс 4 или 6.
*
Jinro
9 фев 2011 в 15:18
Kyбышko, чтож пойду завтра прикуплю что нибудь. B сервесных центрах советуют по разному. А может дело не в карте, время покажет.
*
Кубышко
9 фев 2011 в 15:24
Jinro, даже у пользователей разные мнения о картах. Мне наверно просто везет с ними.
*
Jinro
9 фев 2011 в 15:38
Kyбышko, надеюсь мне неповезло с картой а не с телефоном. Это мой первый SE точнее второй, но это было давно. Не хочу в нем разочароваться.
*
Кубышко
9 фев 2011 в 16:02
Jinro, та не, тело отличное, на всю эту тему неприятностей единичные случии. И то, как меня тут учат, даже если тел нахулиганит, у се все излечимо. Особена если добраться до компа реально. Правдо пк у мну какраз и нету.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026