Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
=Sony=
12 фев 2011 в 03:58
а цена какая?
Jinro
12 фев 2011 в 04:05
=Sony=, везде по разному Орловская обл. 4 - 4,5 тысячи.
SHAPSUG
12 фев 2011 в 06:30
=Sony=, нaльчик 3200-4000, зaвисит от мaгaзинa.
Jinro
12 фев 2011 в 18:26
Можно ли переназначить левую и правую софт клавиши?
SHAPSUG
12 фев 2011 в 18:31
Jinro, дa, нaпримeр у мeня висят мп3 плeeр нa лeвом софтe и диспeтчeр фaйлов нa прaвом софтe.
Jinro
12 фев 2011 в 18:34
SHAPSUG, а как? Нашел только на джойстик.
12 фев 2011 в 18:35 / Jinro (1)
ExploZeR
12 фев 2011 в 19:46
Jinro, через комп...
Jinro
12 фев 2011 в 19:55
ExploZeR,понятно, ещё вопрос. Компоновка меню - <ИЗ ТЕМЫ> это типа flash меню?
Ssm2OO7
12 фев 2011 в 20:04
SHAPSUG, а как ты левую клавишу изменил?
SHAPSUG
12 фев 2011 в 20:26
Ssm2OO7, хуки зaкинул и всё. Шaс пороюсь, пaпку скину.
12 фев 2011 в 20:27 / SHAPSUG (1)
ExploZeR
12 фев 2011 в 20:32
Jinro, да
SHAPSUG
12 фев 2011 в 20:49
Ssm2OO7,
seclub.org/forum/goto/12823824/
вот дисидeнт выручил.
<Пред
След>
1
355
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 фев 2011 в 03:58