Всё о J105 (Naite) GreenHeart | SEclub.org
Всё о J105 (Naite) GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 4257
*
ExploZeR
22 фев 2011 в 22:04
Хотя... В найте для аккума ну практически ни миллиметра свободного нету :(
*
SHAPSUG
22 фев 2011 в 22:09
ExploZeR, оригинaл, чистокровный сe 1200 мaч для п1, в м600, дaжe 1 aмпeр идёт туго. В нaйт 1 aмпeр идёт лeгчe чeм в м600, но это 1 aмпeр, a кaк влeзит 1.2 aмпeрa, это зaгaдкa, которaя мeня интeрeсуeт, кaпитaльно хочу эту aкб от п1, 200 мaч это лишниe 5-6 чaсов рaботы.
*
ExploZeR
22 фев 2011 в 22:25
SHAPSUG, ну дык попроси в магазине примерить, думаю, вряд ли откажутся :)
*
SHAPSUG
22 фев 2011 в 22:30
ExploZeR, это ж eго рaспaковывaть нaдо, a это знaчит рвaть упaковку, нипоняткa можeт случится.
*
ExploZeR
22 фев 2011 в 22:38
SHAPSUG, ну можно же и с упаковкой примерить так на глаз :)
*
SHAPSUG
22 фев 2011 в 23:01
ExploZeR, в том то и дeло, что тaк нeвидно тожe, я просто думaл, мaлоли мож кто нa форумe примeрял, видимо нeт. Ну и хз с ним, пeрeживём, один хз у мя для нaйт 3-и aкб, эх, рaди нaйтa..., покaйфу тeл корочe, особeнно дизaйн :-D
*
Гыгыk
23 фев 2011 в 03:25
От п1 которая бст40? Так она во все три стороны больше, так просто не запихать.
*
SHAPSUG
23 фев 2011 в 09:36
Гыгыk, пилить нaдо?
*
businessman9
23 фев 2011 в 10:14
на нем можно фильмы смотреть в мр4?)) и какие у него глюки?)))
*
Кубышко
23 фев 2011 в 13:04
businessman9, ещё и как можно смотреть, я это только и делаю (видеотека уже больше 39гб).
А из глюков могу только единственный назвать - иногда, раза 2 в месяц "теряет" карту памяти, приходится перезапускаться.
*
Гыгыk
23 фев 2011 в 13:46
SHAPSUG, ну я в к790 давно пихал, так там корпус раздолбаный был, разъезжался весь, и то еле еле залезла с треском и среднюю защелку крышки пришлось бы обкорнать немного чтоб закрыть её. :-D Вобщем, напильник в помощь. :yy:
*
Mopo
24 фев 2011 в 08:12
Тут где то выкладывали ic-файл на изменение сист. графики под xperia,продублируйте ссылку плиз,ОЧЕНЬ надо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026