Ну что ж, пишу я вам, чтобы сказать что и как разрешилось у меня с этим шипением при разговоре в динамике. После первого 3 недельного ремонта проблема осталась та же, хотя и было написанно что произведенна замена динамика. После второго 3 недельного ремонта проблема осталась та же, было написанно что произведенна замена индуктивности. После третьего 3 недельного ремонта, телефон стал хорошо работать, в квитанции было написанно что была произведенна замена динамика. Ну вот теперь уже неделю он снова в моих руках, и всё окей:)
добрые юзеры сайта сего не будите ли вы так любезны сказать какая цена этого телеФОНА на нашей родной украине.а именно в ЧЕРКАСАХ.может быть это вам поможет shop.guru.ua/cherkassy/shop/3113/
lelikb, долго зaжимaл всё но тaк и нeнaшёл,дa и кнопки всeгдa горят,потом зaмeтeл eсли стaвить нa зaстaвку флeшь aнимaцию,то экрaн нe гaснeт,стрaнно кaк то это
29 мар 2010 в 01:09