Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать? | SEclub.org
Прожил более 12 лет брак разваливается.Что делать?
Все новые
Не вижу чувств к семье,любви.. (супружеский долг?! Ха ).Всё погрязло в бытовом.. Тогда тебе,явно,к юристу!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 116
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 07:04
Я растолкую подробности.Моя обида заключается в том что квартиру 2 комнатную которая досталась по наследству принадлежит теще и тещиной сестре.Чтобы выкупить у сестры часть квартиры я влез в кредит.За 4 часть я заплатил за третью теща.А тещина часть и так досталась нам за то что жена с сыном выписалась из родительского крова и не имела на жилье прав.Все хорошо что хорошо кончается.Меня в квартире не прописали и теперь при продаже и купли дома тоже решают не прописывать.Поднимая разговор на тему прописки начинают говорить что хочу ухватить долю.Где же вероятность что потом жена не выгонит меня и я останусь без крова в свои 40 лет.Спасибо за совет обратиться к юристу.Обязательно схожу.Теперь как по поводу супружеских обязанностей которых жена избегает как собака веника?
*
CyмpakPaзyмa
5 июн 2009 в 08:43
Matrixs, всё уже решили за тебя . Как только дом будет на теще (что за сволочной народец ?) - ты будешь на улице . В этот же день . А сын ... Уходят не от детей , а от таких вот жен . И ты уходи . Или будешь бомжем .
*
C()лнцe
5 июн 2009 в 09:04
Не вижу чувств к семье,любви.. (супружеский долг?! Ха ).Всё погрязло в бытовом.. Тогда тебе,явно,к юристу!
*
Principial
5 июн 2009 в 10:48
C()лнцe, а какая любовь у автора к жене,которая пытается его ограбить?
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 10:52
Тогда выход один остается проконсультироваться у юриста чтобы хотя иметь защиту кое какую. Дождаться денег за продажу квартиры.Рассчитаться с кредитами в банках и сворачивать вещи брать ноги в руки и начинать с начала.Жена с сыном уверен у тещи будет жить и им будет куда деть 15 тысяч долларов.Все нажитое оставить жене а самому голопопым идти в общежитее для одиночек.Или снимать на оставшуюся зарплату от алиментов комнату.А может вернуться обратно в родительский очаг до отца и матери и присматривать их до старости.Жаль очень жаль что не сложилось жизнь.Виню себя одного что женился рано.Жду отзывов.
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 10:59
Principial, может уже и любви нет из за подобного отношения ко мне от жены.Просто привычка жить в одной квартире.Заблудился во всем и в чувствах и в жизни.Иногда найти легкий способ уйти это закончить жизнь .Но и на этом я уверен не хватит храбрости.Похоже я и есть тряпка.Не уже ли оно так :"-(
*
Магнум45
5 июн 2009 в 11:05
Matrixs, seclub.org/forum/goto/7944795/ - самой большой слабостью было бы самоубиство.Если ты об этом речь ведешь.Так что выбрось это из головы.
*
Principial
5 июн 2009 в 11:10
Matrixs, seclub.org/forum/goto/7944795/ - а ты впервые за 40 лет жизни пришел к такой мысли?
*
Ejen
5 июн 2009 в 11:15
Matrixs, А может у нее кто-то есть?С таким отношением к тебе наводит эта мысль.Ты поговори с ней,спроси прямо дорогая,что будем делать,может не стоит нам жить вместе?И вообще когда она в последний раз говорила,что любит тебя?Скорее всего ты сам это уже не помнишь.Раз такая песня лучше разведись и запомни не одна баба не стоит мужских слез.Их много ты один запомни это.Будешь ты еще счастлив и найдется та с которой можно будет встретить старость.Ради ребенка даже не думай жить,это глуппо.Успехов
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 11:33
Мне 30 лет жене 33 сыну 8. А как хотелось создать семью.Но увы не дооценили меня ни ее родители ни жена.Просто ее родители рядом и она может чувствует защиту от них.Не легче уехать далеко поставив вопрос жене либо семья либо ее родители и родственники.Когда живешь самостоятельно и не кто не лезет родительскими советами легче.А может и нет если человек дуб и бревно то его уже ни какой стамеской не создашь идеальной половинки.Буратино тоже делал ошибки но итог иной.Мне как Папе Карло придется вечно жить либо одному либо с такой дурой.Эх мда уж все заключается в финансах это я Вам точно скажу.
*
Matrixs
ts 5 июн 2009 в 11:46
Ejen, сомневаюсь.Тут мне не уделяет внимание а если и уделяет то я обязан ей сделать массаж перед половым контактом а после в обычную позу и со словами ну на уже достал,не уделяя ни ласки ни теплых слов.Какой тут может быть другой.Я ему сочувствую если он и есть :)
5 июн 2009 в 11:52 / Matrixs (1)
*
Principial
5 июн 2009 в 11:59
Matrixs, seclub.org/forum/goto/7945227/ - блин,и ты в таких условиях еще и секс ей даешь? :fu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024