Почему всё реже читают книги? | SEclub.org
Почему всё реже читают книги?
Все новые
Panic Attack, в принципе идея верна... Хорошо хоть в электронном формате читают,главное что ЧИТАЮТ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 809
*
yup yup
ts 31 июл 2006 в 13:43
Почему всё реже читают книги?
интересно ваше мнение по этому поводу
*
Psyhotronic FSB
31 июл 2006 в 13:49
Потому что интернет.
*
Ghost
31 июл 2006 в 14:10
Xopoший!, именно поэтому. :-D
*
Astana
31 июл 2006 в 14:13
yup yup,Я книги читаю часто,но опять же с телефона.
*
Lenca
31 июл 2006 в 14:28
Astana,А я уже устала читать с телефона,глазки болять,если тока в печатном варианте не нахожу тогда приходится.
*
Astana
31 июл 2006 в 15:17
Lenca,А мне наоборот с телефона лучше.Нажал на кнопку и страници переворачивать не надо.
*
Panic Attack
31 июл 2006 в 15:25
Всё очевидно, многие перешли на электронный формат книг. В другом случае, что сама по себе книга в наше-то время - это не модно, "не круто", называйте как хотите. Сейчас модно оторваться где-нибудь на дискотеке, попить пивка. Конечно же, объяснил слишком утрированно. Но всё же жаль, что большинство людей теряет интерес к такой вещи как книга, в принципе, самый верный источник знаний. Остаётся надеяться на документальную кинематографию, быть может, она хоть что-то исправит.
*
Шkoльниk@@
31 июл 2006 в 15:28
Потому что темп жизни стал очень высок... И он всё ускоряется и ускоряется... Человеку за день надо доехать на работу, переделать кучу дел, успеть пожрать, потом домой домой, там ещё дела, потом то, потом это... Раньше всё было по другому... Грамоту знали немногие... Они жили рядом с работой ходили туда неспеша пешком, дела решали неспеша, дома за них всё делали слуги или жена... А щас только и остаёться что урывками зырить новости по тв и лазить по инету на работе тайком от шефа, Быстро быстро
*
swiftenka
31 июл 2006 в 15:45
Не могу книгу воспринимать в электронном формате. Читаю всегда. Огорчает только,что книги которые хочу почитать меньше 250 руб не стоят,а то и дороже. Как подумаю ,волосы дыбом,а отказаться от покупки не могу. Многие не читают не только из-за бешенного ритма,а потому что надо мозги надо включить,воображение,а это ныне не в цене,другие приоритеты. Может и не права ,жизнь действительно течёт по другому.
*
Er_and_ik
31 июл 2006 в 16:58
Panic Attack, в принципе идея верна... Хорошо хоть в электронном формате читают,главное что ЧИТАЮТ...
*
Severny
31 июл 2006 в 17:01
С 3го класса не читаю книги для удовольствия.Всё по учёбе, да по учёбе.
31 июл 2006 в 17:02 / Severny (1)
*
Panic Attack
31 июл 2006 в 17:09
Er_and_ik, согласен! Вот только всё-таки в таком случае здесь встаёт проблема удобства, к электронному формату я, как наверное и некоторые, не привыкли к любому его проявлению. Обычная книга удобнее, но, возникается другой вопрос - цена, как верно заметила Cвифт. Поэтому, остаётся качать бесплатно e-book"и из и-нета и сидеть то так, то сяк, либо купить нормальную книжку за определённую цену. В любом случае, эти вещи того стоят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024