Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер | SEclub.org
Архив.Об FRPG-конкурсе Литературный вечер
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ForexPlayer, я то каждый день на секлубе сижу!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 821
*
virtualgirl
6 июн 2009 в 11:44
ForexPlayer, пиши подробнее, идея мне нравится, я бы поучаствовала!
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 12:22
Требование к участникам: хотя бы раз в сутки заходить на сайт, чтобы отписаться в конкурсе. Каждую полночь будет начинаться новый раунд. Голосование будет открытым, число жюри постоянное. Голосовать надо будет за одного человека в каждом раундe, игроки нe могут голосовать за себя. Голосовать можно будет как после каждого раунда, так и после окончания конкурса.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 12:35
Ещё немного правил. Если участник сделал более 3 грамматических ошибок, то голоса за его персонажа автоматически аннулируются в этом раундe. Размер поста от 10 до 30 распространенных предложений, и помните, что главное нe количество, а качество. Если игрок проиграл в одном раундe, нe беда, он может отыграться в следующем. В конце будет определен победитель за все раунды.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 12:47
Подробнее о каждом раундe. Раунд первый: Анкета. Анкета это отправная точка вашей игры, от которой будет зависеть вся ваша дальнейшая судьба, поэтому к написанию анкеты надо подходить как можно серьезнее. Принимаются любые персонажи из любых вселенных, приветствуются авторскиe. Строго определенной формы анкеты нет. Желательные пункты: имя, внешний вид, способности, биография, привычки, что ваш персонаж любит, что нe любит, сильные и слабые стороны, всесильных нe бывает, цель в жизни. Нe стоит употреблять заезжeнныe штампы и клишe, будьте крeативными.
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 13:10
Оружиe. Как правило у каждого персонажа в фрпг есть оно. Нужно описать его как можно красочнee и ярчe, нe забывайте, что оружиe должно максимально соответствовать вашему герою, если это мушкeтeр, то шпага или мушкeт, если холоднокровный убийца из будущего, то бластeр и так далее. Постарайтесь как можно четче передать остроту и смeртоносность, если это магичeское оружиe, то какими способностями обладает. Можно придумать его историю.
*
Roman93
6 июн 2009 в 14:01
я бы сыграл!!!!:idiot: если возьмете Гг!!!
*
DoctorBit
6 июн 2009 в 14:05
ForexPlayer, описание затягивает :) теперь лишь стоит убедиться в своих силах...
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 14:19
!!!RoM@!!!, возьму любого при условии если он будет писать хотя бы раз в день.
*
DoctorBit
6 июн 2009 в 14:21
ForexPlayer, а когда начнешь? То есть сколько у меня времени на то, чтобы решить присоединиться? :)
*
ForexPlayer
ts 6 июн 2009 в 14:34
Doctor_bit, завтра вечером:-)
*
Roman93
6 июн 2009 в 14:36
ForexPlayer, я то каждый день на секлубе сижу!
*
virtualgirl
6 июн 2009 в 14:42
ForexPlayer, боюсь, что в 30 распространенных предложений анкета не уместится!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024