Понравилась девчонка из параллельного класса... | SEclub.org
Понравилась девчонка из параллельного класса...
Все новые
[Forman], начни просто беседу, а потом смотри по ситуации. Приглядись к тому парню, его стилю поведения, одежды, проанализируй, что в нем может понравиться девушкам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 11:30
Понравилась девчонка из параллельного класса...
Мне скоро 17 лет, заканчиваю 11ый класс...Раньше любил около 2ух лет свою одноклассницу, так и ничего не добился, она сейчас с другим парнем с параллельного, но с недавнего времени, я уже окончательно забил на нее (что считаю правильным), она при мне целовалась с другим и т.д... С этого момента мне очень понравилась девченка с паралельного класса, но ей очень нравится парень который встречается с той на которую я забил...Короче, такая Мексика)...Как думаете, стоит на что-то расчитывать? Мы сегодня собираемся выпить компанией, а это для меня шанс и я незнаю как она ко всему относится... Что мне делать?
*
ЧepтЁнok PAЯ
6 июн 2009 в 11:37
Начни какую нибудь тему с ней,поболтай,узнай что ей нравится!короче действуй,всё получится.
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 11:40
ЧepтЁнok PAЯ, да..Это правильно, но я достаточно стеснителен.. Я знаю, что я ей не противен, но как сделать первый шаг...и в какую сторону...
*
Chelsky
6 июн 2009 в 11:43
[Forman], начни просто беседу, а потом смотри по ситуации. Приглядись к тому парню, его стилю поведения, одежды, проанализируй, что в нем может понравиться девушкам.
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 11:45
Chelsky, этого парня с нами не будет... Ну я б не сказал, что он особенный в чем-то...Одни понты... Я незнаю, может он привлекает их своей несерьезностью..
*
URACELL
6 июн 2009 в 11:48
[Forman],ищи "левую"девушку,так будет спокойнее.
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 11:51
URACELL, не надо так говорить... Я не из тех, у кого одна девушка на месяц... Мне они толпами не нравятся и для меня внешность это неважно, я серьезно
*
URACELL
6 июн 2009 в 12:09
[Forman],послушай,я тоже не из таких... А если вы выпить собрались то это хорошо,язык хоть развяжется,но не нажерайся а то в ее глазах будешь выглядеть "свиньей"
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 12:14
URACELL, да, я знаю, естественно нажираться не буду... Язык розвяжется, это да, должно помочь мне... Но я незнаю, как она реагировать будет, мы с ней почти не общались
*
Appleko
6 июн 2009 в 12:14
Перенесено и переименовано
*
URACELL
6 июн 2009 в 12:17
[Forman], seclub.org/forum/goto/7955021/ -вот начнешь беседу а дальше увидишь:)
*
[Forman]
ts 6 июн 2009 в 12:25
URACELL, она будет с близкой подругой, это не помешает мне? Как думаешь? Вот может советовать что-то будет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024