Архив.Фрпг-конкурс "Литературный вечер". | SEclub.org
Архив.Фрпг-конкурс "Литературный вечер".
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 260
*
virtualgirl
1 июл 2009 в 17:18
Вновь и вновь Лаишь бросала сюрикен, произнося разные рунические заклинания. Пять известных ей не принесли никакого толку, магический щит, созданный Корлоном блокировал их все. - Это все, на что ты способна? – рассмеялся маг и его голос вновь прокатился громом по залу.
Лаишь дрогнула, силы были на исходе, она растратила их впустую и теперь казалось, что битва проиграна. .
"Тайну шестого луча ты познаешь во время великого сражения!" снова пронеслось в ее голове. Собрав последние силы Лаишь бросила сюрикен. Золотой диск очертил огненный круг и упал у ног мага. В глазах Лаишь застыл ужас.
*
virtualgirl
1 июл 2009 в 17:18
Секунды теперь казались вечностью. Окружающее пространство словно замерло, звуки стали приглушенными и гулкими. По земле змеей бежала маленькая трещина, извергающая горячую лаву. .
- Ты умрешь со мной!!! – кричал маг, его лицо искажалось, тело моментально иссушилось, глаза впали, волосы за одно мгновение стали белее снега. Он падал, погружаясь в огненную бездну
*
virtualgirl
1 июл 2009 в 17:18
Лаишь бросилась к выходу, едва удержавшись и не упав следом за магом. Она бежала вниз по горной тропе, следом за ней сыпался пепел и раскаленные камни. За спиной в адском огне сгорал замок жесточайшего мага Корлона. Прямо перед ней на сером небе появлялись первые лучи восходного солнца, предвещая начало нового дня и новой спокойной жизни.
*
ForexPlayer
ts 3 июл 2009 в 01:50
Самуль прилетел в старый городской парк, в центре которого удобно разместился фонтан ввиде двух переплетающихся дельфинов. По бокам от фонтана приютились деревянные скамейки, а между ними заканчивались узкие дорожки со старинной каменной брусчаткой. Эти дорожки словно кровеносные сосуды оплетали и пронизывали парк насквозь, соединяя все его концы. Всё вокруг запорошило снегом. Деревья прогибались под яростным напором смежной бури.
*
ForexPlayer
ts 3 июл 2009 в 02:02
В цeнтрe у фонтана ужe стоял Асмодeус и хищно улыбался, нe обращая внимания на погоду. "Давно нe видeлись Самуэль"- произнeс он, и вмeстe с этой фразой из уст вылeтeла огнeнная змeя, полeтeвшая в сторону ангела. Глаза падшего переполнял гнев. Резкий взмах и из меча навстречу змее вылетел ледяной дракон. Спустя мгновение они переплелись, разрывая друг друга.
*
ForexPlayer
ts 3 июл 2009 в 02:12
Еще один взмах, и огромная волна покатилась в сторону демона, сминая все деревья на своем пути. Увидев волну Асмодeус тут же создал огненную стену на пути волны. Как он и ожидал, стена остановила волну. Вдруг сквозь огонь на эфирных крыльях вылетел ангел. "Черт, обманное движение"- пронеслось в мозгу демона, и он поднял меч, отбивая яростные удары Самюэля.
*
ForexPlayer
ts 3 июл 2009 в 02:29
Ангел с бешеной скоростью атаковал демона, нe давая тому использовать магию. Там где сшибались их клинки, гневно шипел огонь и таял лед. Но тут демон нe уследил и Самюэль ухитрился пнуть соперника ногой в живот, тот отлетел и упал на землю. Осталось всего лишь чуть чуть, ангел занес меч над головой и впрыжке нанес удар. Секунду спустя ангел валялся с мечом в животе, а рядом как ни в чем нe бывало стоял Асмодеус. "Ты наверное коечего нe знаешь? Еще до твоего рождения, когда я был ангелом, этот меч принадлежал мне. После моего предательства его отняли и передали тебе. Я его истинный хозяин, поэтому он убил тебя, защищая меня"- с этими словами демон вытащил меч из мертвого тела и испарился. Тело ангела одиноко валялось на мостовой. Погода сменилась, с неба теперь лил дождь оплакивая смерть Ангела Мщения, нe сумевшего отомстить за самого себя.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024