Парни перестают нравиться. | SEclub.org
Парни перестают нравиться.
Все новые
Всего сообщений: 40
*
botanik86
10 июн 2009 в 16:41
#!Cekcи!#, попробуй с девушками ;-)
*
Viveja
10 июн 2009 в 16:43
Такая же херня, купила себе дилдо осталось найти девушку
*
SaMuRaY
10 июн 2009 в 16:44
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/8001694/ - а она что прЫыНцсЦа или КОРОлеВА чтоб выбирать?! Она успокоится тогда когда пацан какой нибудь пошлет ее бабочек ловить :)
*
Relikt™
10 июн 2009 в 16:44
M@.rusia, seclub.org/forum/goto/8000897/ - думаю так и есть. Начались отношения, а как их развивать-не понятно. Пускай вырастет сначала :-D Ну а если она уже хм...созрела, то на её вопрос могу ответить: Не нравятся-не ешь.
*
Эйс Вентура
10 июн 2009 в 17:22
Можно поразмышлять. Вроде похожая ситуация и у меня была. Раньше. Может быть знала человека мало-день , два... Когда смотришь со стороны на него, вроде кажется особенным, приятным и.т.д А как начинаешь встречаться, сближаться с ним, начинаются проблемы. Даже мелочи могут испортить, а потом и поменять первоначальное мнение о человеке. Вот скорее у тебя и есть такое поверхтное восприятие людей, в твоем случае мальчиков. А как узнаешь поближе интерес пропадает, мечта, о чем ты представляла, фантазировала на счет него малость не стыкуются. Это объясняется твоей не опытностью... Подрастешь и пройдет ;) Наверное.
*
Дo6pый Aнгeл
10 июн 2009 в 17:32
#!Cekcи!#, в жизни каждой женщины приходит момент когда парни не интересны. Вот и с тобой это произошло . Может быть чуть рановато но всё равно поздравляю. Ты первая :-D
*
#!Cekcи!#
ts 10 июн 2009 в 20:07
Вы че из меня лесби то сделать пытаетесь? :fu: :fuu: И почему переименовали тему? Мне нравятся парни! Читайте первый пост то! Мне нравятся парни, но когда я начинаю с ними встречаться что то меняется, он резко нравиться становится меньше. На расстоянии, по телефону общение-всё супер. Наедине-жуть. Что делать то :plak:
*
Hacтёнa
10 июн 2009 в 20:46
И правда, чего напали на девочку? Вобще каждая девушка-принцесса. Либо избалованная, либо золушка. :gordo: Придерживаться в жизни надо принципа- не быт убивает любовь, а любовь убивает быт. :gordo:
*
~Foxx~
10 июн 2009 в 21:59
А я знаю почему. Дело в твоем воображении. Не фиг придумывать себе идеальных образов. Каждый человек существует со своими болячками. Сталкиваясь с ними у тебя и возникают отвращения.
*
Destrover
11 июн 2009 в 01:35
#!Cekcи!#, влюбится тебе надо. С первого взгляда. Вот. Почему перестают нравится? Ищи ответ в себе.
*
Malcolm
11 июн 2009 в 02:26
У меня тоже есть идея, почему. Когда не знаешь человека, то вокруг него есть некоторый ореол таинственности, а когда начинаешь встречаться, он пропадает. Но тем не менее в таинственности нет особенно ничего хорошего, если она сохраняется и после того, как познакомились и начали встречаться, это может говорить о скрытности. Есть у меня, кстати, один такой давний друг, с ним приятно общаться, но он никогда не говорит на личные темы, всегда сводит все к шуткам. А любят как раз за то, что человек может тебе предложить. Как говорят, человек похож на айсберг: большая его часть не на виду. Если ты не знаком с человеком, он тебе может нравиться тем, что у него, как ты полагаешь, много чего скрыто. Но при более близком знакомстве то, что скрыто, постепенно становится на виду. Вот тогда людей и тянет друг к другу, если им есть что друг другу предложить.
*
Kибepмoзг
11 июн 2009 в 02:30
??? 100 процентов дело в тебе ты наверно в погоне за идеалом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024