:saljut:

// Что за 3D у тебя в новостях постоянно?
это на чемпионате какая то новая фишка , в любой новости какая то хрень с ЗD , вот почитай www.championat.com/football/_spain/news-858114.html
Ты по ссылке переходил? Тупо реклама панасоника. Заодно и от копирования предостереглись, чтоб ты помучился. удаляя эти 3D
4 июл 2011 в 16:36