Real Madrid CF | SEclub.org
Real Madrid CF
Все новые
Всего сообщений: 4559
*
Arjen RoBBeN
16 фев 2011 в 17:07
Эммануэль Адебайор: "Буду рад, если Фабрегас перейдет в "Реал" :yy:
Нападающий "Реала" Эммануэль Адебайор признался, что хотел бы видеть хавбека "Арсенала" Франсеска Фабрегаса в мадридском клубе.
- Было бы здорово, если бы Фабрегас перешел в "Реал". Я играл с ним в течение трех с половиной лет, он отличный футболист. Буду рад, если он переедет в Мадрид. Нам будет непросто победить в Лиге чемпионов, поскольку придется соперничать с такими командами, как "Барселона" и "Тоттенхэм". Но я верю в то, что в итоге именно мы возьмем трофей
*
SCORPIO KING
17 фев 2011 в 22:04
Кантерановцы "на карандаше" у англичан
Скауты клубов английской Премьер-Лиги являются частыми гостями в Вальдебебас.
Представители "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Лестера Сити" присутствовали на стадионе "Альфредо Ди Стефано", где они смогли наблюдать за разгромной победой "Кастильи" над "Депортиво Б" 7:1. За несколько недель до этого, на базе команды были представители "Эвертона" и "Блэкберна".
По сообщения издания AS, самым востребованным футболистом среди английских команды является Альваро Мората. Представители лондонского "Фулхэма" уже выходили на связь с Жозе Моуринью с неофициальной просьбой отпустить игрока в свою команду. Также, на Морату претендуют "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", которые в прошедшее зимнее трансферное окно четно пытались приобрести лучшего бомбардира "Кастильи". :strela:
*
SCORPIO KING
17 фев 2011 в 22:05
Кроме того, главный тренер "канониров" Арсен Венгер не раз заявлял о том, что он хотел бы видеть в своей команде Пабло Сарабию. В 2007-м году, Сарабия был в шаге от перехода в "Арсенал", но трансфер сорвался в последний момент, так как родители футболиста не хотели покидать родную страну. "Тоттенхэм", "Фулхэм" и "Блэкберн" рассматривают возможность приобретения полузащитника Хуанфрана. Также, английские клубы следят за выступлениями таких футболистов, как Алекс, Хесе и Серхио Агуза (играет за "Хувениль A"). Уже не в первый раз, игроки кантеры мадридского "Реала" имеют возможность перебраться на Туманный Альбион. Так, в 2007-м году, "Ливерпуль" приобрёл талантливого испано-аргентинского футболиста Херардо Бруна (играет за молодёжную команду "мерсисайдцев"). А летом прошлого года, состав "Болтона" пополнили Родриго (арендован у "Бенфики") и Маркос Алонсо.
*
SCORPIO KING
17 фев 2011 в 22:12
Пепе продлит контракт с "Реалом" до 2015 года
Переговоры по продлению соглашения с португальцем длились больше года и теперь стало известно, что руководство клуба и агент игрока пришли к обоюдному согласию: контракт Пепе с "Реалом" будет продлен еще на три года. Не обошлось и без вмешательства Жозе Моуринью, который с самого первого дня в Мадриде поставил в известность боссов королевского клуба, что в первую очередь нужно продлить контракт с Пепе. Вероятнее всего эта просьба главного тренера будет выполнена уже в ближайшее время. Напомним, что 4 февраля в испанских СМИ появилась информация, что переговоры между клубом и игроком зашли в тупик, но после нескольких интервью Жозе Моуринью, в которых он заявил, что "Реалу" нельзя терять Пепе и что у клуба нет другого выхода, кроме как продлить соглашение с игроком, ситуация резко изменилась. :strela:
17 фев 2011 в 22:13 / SCORPIO KING (1)
*
SCORPIO KING
17 фев 2011 в 22:13
Переезд Пепе в Мадрид, летом 2007 года, обошелся "Реалу" в 30 млн. евро. Согласно контракту защитник должен был получать 1.8 млн. евро, с возможностью увеличения зарплаты в случае успешного выступления португальца в столице Испании. За три сезона, проведенных в "Реале", Пепе стал одним из ключевых игроков команды и потребовал улучшения условий своего контракта: сначала он требовал 6 млн. евро, потом снизил планку до 5 млн., а позже и вовсе до 4 млн. евровалюты. Несмотря на это, боссы клуба были непреклонными и настаивали на сумме в 3.5 млн. Тем не менее, контракт Пепе с "Реалом" все таки будет продлен до 2015 года, а зарплата защитника, согласно нового соглашения, составит около 3.8 млн. евро.
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:21
О Рауле и "раулемании"
Не так давно я встречался с Висенте Дель Боске в местечке Кинтанар дель Рей, где по традиции вручают ежегодные премии в память о легендарном фехтовальщике Анхеле Ланчо, родившемся в этих краях больше века назад. Всё население городка вышло на улицы, чтобы поприветствовать Дель Боске. Но когда прославленный тренер уже зашёл в здание, вдруг начали раздаваться свистки.
www.realmadrid.ru/blog/o-raule-i-raulemanii
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:22
"Коринтианс" интересуется Кака
www.realmadrid.ru/news/korintians-interesuetsya-kaka
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:23
Жозе Моуриньо: "Я бы не стал бросать "Интер", чтобы через год уйти из "Мадрида"
www.realmadrid.ru/news/zhoze-mourino-ya-ne-stal-brosat-inter-chtoby-cherez-god-uiti-iz-madrida
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:24
Марсело: "Из "Барсы" я бы купил Педро"
www.realmadrid.ru/news/marselo-iz-barsy-ya-kupil-pedro
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:25
Луис Гарсия: "8-0 уже в прошлом"
www.realmadrid.ru/news/real-madrid-levante-luis-garsiya-8-0-uzhe-v-proshlom
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:27
Клод Пюэль: "Соперник заметно прибавил в физическом плане"
www.realmadrid.ru/news/lion-real-madrid-klod-pyuel-sopernik-zametno-pribavil-v-fizicheskom-plane
*
SCORPIO KING
18 фев 2011 в 20:31
Заявка на матч против "Леванте"
В заявку команды на матч 24 тура Ла Лиги против "Леванте", Жозе Моуриньо включил 19 человек. Вместо пропускающего игру через красную карточку Икера Касильяса, в заявку был включен вратарь "Кастильи" - Томас Мехияс, в то время, как Пепе, Эстебан Гранеро, Серхио Каналес и Педро Леон не попали в заявку по решению тренерского штаба. Напомним, что игра пройдет завтра на "Сантьяго Бернабеу" в 20:00 по среднеевропейскому времени (22:00 МСК).
Вратари: Адан, Дудек, Мехияс
Защитники: Карвалью, Марсело, Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай
Полузащитники: Хедира, Хаби Алонсо, Ласс, Гаго, Кака, Озил, Ди Мария, Роналду
Нападающие: Адебайор, Бензема
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024