2 фарм-клуба самых принципиальных соперников встретятся во втором по силе дивизионе страны.
"Кастилья" вышла в Сегунду спустя 6 лет, а "Барселона Б" успешно выступает в этом дивизионе на протяжении двух сезонов. Фарм-клуб "Барсы" играет на стадионе "Мини Эстади", вмещающий 15 280 человек.
Таким образом, в новом сезоне нас ждут "Эль Класико" не только между основными командами, но и между фарм-клубами
Хамит Алтынтоп объявил о своем переходе в «Галатасарай»
Полузащитник «Реала» Хамит Алтынтоп объявил о своем переходе в турецкий «Галатасарай». Подробности трансфера не раскрываются - Да, я действительно подписал контракт с «Галатасараем», - цитирует Алтынтопа AS Напомним, ранее сообщалось, что «Реал» готов расстаться с Алтынтопом, чтобы разгрузить зарплатную ведомость. По действовавшему контракту футболист зарабатывал 3 миллиона евро в год. В завершившемся сезоне Алтынтоп сыграл в 12 матчах и отметился в них одним забитым мячом
Легенда мадридского "Реала", а ныне директор российской команды "Анжи" Роберто Карлос примет участие в "Классическом матче" между экс-игроками "Мадрида" и "Манчестер Юнайтед".
Информация подтверждена официальным сайтом клуба, а также на странице Карлоса в Twitter.
Взлеты и падения «Кастильи» История первого филиала «Мадрида» восходит к 1947 году. До этого момента у «сливочных» не было команды, составленной из кантеранос. Команда «Кастилья», выступавшая в сезоне 1931/32, не имела ничего общего с нынешним филиалом «бланкос» и была составлена из футболистов ликвидированного «Расинга» и нескольких мадридских ветеранов. Та «Кастилья» была лишь одной из команд третьей по силе лиги испанского футбола
Зинедин Зидан: «Реал Мадрид» – это, в первую очередь, люди» Директор первой команды «Мадрида» Зинедин Зидан пообщался с представителями интернет сайта zidane.fr и ответил на вопросы о Кариме Бензема и Рафаэле Варане, 32ом чемпионстве, триумфах и разочарованиях прошедшего сезона.
«Я уже не тот стеснительный и несобранный Бензема, что приехал в Мадрид три года назад. Сейчас я зрелый, хладнокровный, уверенный в себе игрок, который стал сильнее и морально и физически», - так описал Карим Бензема в интервью L’Equipe перемены, произошедшие с ним на последнем этапе карьеры
Флорентино Перес выразил свое удовлетворение сезоном, который провел Королевский клуб, подчеркнув, что этот клуб готов к любым вызовам, потому что он «рожден для побед». Президент «Реала» выступил на презентации книги Энрике Ортего «Лига в 110-ти летний юбилей». В своей речи он говорил о традиционных ценностях мадридизма и заверил, что «сливочные» и дальше будут бороться изо всех сил, чтобы добыть как можно больше трофеев
27 мая 2012 в 15:30
"Кастилья" вышла в Сегунду спустя 6 лет, а "Барселона Б" успешно выступает в этом дивизионе на протяжении двух сезонов. Фарм-клуб "Барсы" играет на стадионе "Мини Эстади", вмещающий 15 280 человек.
Таким образом, в новом сезоне нас ждут "Эль Класико" не только между основными командами, но и между фарм-клубами