Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
AЦETOH, еще какая разница! В обменниках, к примеру, где качаем мы, многие приложения уже измененны местными мастерами...:-D Ладно, заканчиваем, мы отклонились от темы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:29
AЦETOH, качай с офф сайта всё ставиться
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:32
Symbian Men, но по сути никакой разницы быть не должно.
*
Akudza
22 янв 2010 в 20:37
AЦETOH, еще какая разница! В обменниках, к примеру, где качаем мы, многие приложения уже измененны местными мастерами...:-D Ладно, заканчиваем, мы отклонились от темы...
22 янв 2010 в 20:38 / Akudza (1)
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:40
AЦETOH, значит ты ставиш версию аллфайл с доступом в сус и приват
*
sheloch
22 янв 2010 в 20:45
Symbian Men, так изначально они же отключены в настройках.или надо ставить версию в которой нет в интерфейсе возможности включить показ системных файлов и папок?
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 20:54
AЦETOH, алл файл эта версия измененная не подписаная у симбы , она имеет доступ в сус и приват , обычная версия туда доступа не имеет даже если в настройках включить
*
sheloch
22 янв 2010 в 21:00
Symbian Men, просто никогда не парился на счет подписи приложений.всегда был взлом,а с новой прошей взлома пока нет.вот и познаю все тяготы поиска рабочего софта и подписи :gg:
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 21:08
AЦETOH, а при чем сдесь проша и взлом , если взлом был , при прошивке он ни куда не денеться , я взламывал как только купил с 10й прошей потом прошил на 11ю взлом остался прошил на 20ю взлом тоже остался
*
sheloch
22 янв 2010 в 21:18
Symbian Men, у меня 5800...у нас новая супер мега проша,ток пока вообще не ломается.и я обновлял на "чистою" чтоб не было косяков тк были случаи что именно старый взлом колечил обновление
22 янв 2010 в 21:20 / sheloch (1)
*
Symbian Men
22 янв 2010 в 21:35
AЦETOH, а.. ну тогда качай с оф сайта от туда х-плор точно встанет
*
MEGOTTSE
23 янв 2010 в 11:09
Блин сёдня купил плёнку за 30грн,отрезал,блин пока разделил,на углах осталась моя кожа .гг.,вобщем опа приклеял,и 2 больших пузыря :( ,вобщем отодрал,а она склеялась,приклеил стандартную.
*
lopter
23 янв 2010 в 11:26
Я взял китайскую за 20гр. 5дм.Наклеил на комун и нокию.Легла нормально.Посмотрим скока продержится.Правда попалась статика.Еще удивлся цене.Думал фуфло,но пока ничего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026