AЦETOH, зачем же так жестоко? Если б человек погрыз, то можно было, а кот не виноват же, что он дурной) //У меня смарт в идеальном состоянии, не считая маленькую царапину на экране
South Baron, у меня уже не в идеале, сенсор погрызан котом, рамка тоже, когда клеил рамку вокруг камеры капнул клей на боковинку, короче корпус под замену+сенсор+экран
24 фев 2011 в 16:55