Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
D!REC, seclub.org/forum/goto/12894073/ - гг)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
*
DIREC
24 фев 2011 в 16:55
new-ronaldo7, да не повезло:(
*
Drweb1
24 фев 2011 в 17:35
D!REC, у меня кот кант погрыз, и чуть ниже кнопок тоже следы от зубов :zloj: но это уже месяца два назад было, я этого котэ чуть на чехол не пустил )))
*
sheloch
24 фев 2011 в 17:42
Dr.web1, пасатижами зубы ему выдерни.
*
DIREC
24 фев 2011 в 17:48
Dr.web1, около меня ваше не появляются коты ))) не знаю почему даже подойти болятся)))
*
Chester
24 фев 2011 в 18:15
D!REC, seclub.org/forum/goto/12894073/ - гг)))
*
ib161
24 фев 2011 в 21:34
AЦETOH, зачем же так жестоко? Если б человек погрыз, то можно было, а кот не виноват же, что он дурной) //У меня смарт в идеальном состоянии, не считая маленькую царапину на экране
*
Drweb1
25 фев 2011 в 05:35
South Baron, у меня уже не в идеале, сенсор погрызан котом, рамка тоже, когда клеил рамку вокруг камеры капнул клей на боковинку, короче корпус под замену+сенсор+экран )))
*
Drweb1
25 фев 2011 в 05:37
AЦETOH, не это жестоко, плюс у н8 в том что коты и прочая нечесть не погрызут ее зубы сломают )))
*
Rayter
25 фев 2011 в 11:08
Люди, можно как-нибудь закинуть новые темы главного экрана?
*
Akudza
25 фев 2011 в 12:57
Rayter, а обычные темы уже не канают?!
*
Rayter
25 фев 2011 в 13:28
!akudza, всмысле?
*
DIREC
25 фев 2011 в 13:51
Rayter,ты имеешь виду панель контактов и т.д ??
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026