Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Lost hero,
seclub.org/forum/goto/13070269/
- сколько у вас стоит он?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
Lost hero
28 мар 2011 в 02:28
Dr.web1, ну незнаю незнаю) я далеко живу, у нас тут вообще всё дорого
Drweb1
28 мар 2011 в 03:13
Lost hero, купил не купил?
Lost hero
28 мар 2011 в 03:16
Dr.web1, нет ещё, занят пока
DIREC
28 мар 2011 в 03:24
Lost hero,
seclub.org/forum/goto/13070269/
- сколько у вас стоит он?
Морзик
28 мар 2011 в 03:33
Вот в связном его уже нету, как и в фирменных салонах nokia.
Drweb1
28 мар 2011 в 04:02
Mopзиk, евросеть,днс,билайн,мтс завален ими продают по 7300руб
DIREC
28 мар 2011 в 05:23
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/13070419/
- а я слышал что связной банкрот вот нет там похоже
Морзик
28 мар 2011 в 05:25
D!REC, так другие тела продают, все новинки есть в продаже. Жаль, если погорит фирма.
Drweb1
28 мар 2011 в 05:27
D!REC, у свзязного хороший сервисный центр ремонт телефона сданного по гарантии в кратчайшие сроки, цены ниже чем у других и персонал везде нормальный
DIREC
28 мар 2011 в 05:36
Dr.web1, ну хороши то ладно тока жалко будет терять его (
~Эльф~
29 мар 2011 в 06:03
левый наушник стал работать очень тихо
в чем причина может быть?
DIREC
29 мар 2011 в 07:19
~Эльф~, он сел , у меня тоже было такое , уши лежали в пили пару месяцев и вылечилися)))
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2011 в 02:28