Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Sashik-94
17 янв 2010 в 19:36
Этот тел поддерживает видео .avi
*
Death Angel
17 янв 2010 в 19:37
Sashik-94, поддерживает но в стороннем плеере, которого пока рабочего нет
*
Sem
17 янв 2010 в 22:29
Death_Angel, точнее идеально работающего нету. У меня смарт муви с ави более менее работает.
*
Akudza
17 янв 2010 в 23:20
Sem, со слайд шоу? :-D
*
Димано
18 янв 2010 в 07:16
Гг люди я что-то не могу понять,а какая здесь ось?
*
Akudza
18 янв 2010 в 07:24
Димaнo, 9.4...
*
Димано
18 янв 2010 в 07:27
!akudza, спасибо)
*
MEGOTTSE
18 янв 2010 в 12:57
А какие изменения в 20проше по сравнению с 10прошей?
18 янв 2010 в 12:57 / MEGOTTSE (1)
*
!GL
18 янв 2010 в 14:28
MEGOTTSE, ты вообще читать умеешь? Листай назад тему-сто раз уже писали ...
*
Mишa K51O
18 янв 2010 в 14:47
Пожалуйста помогите. У мя на главном экране исчезли ссылки и не работают клавиши: телефон, контакты и зеленая трубка не работает
*
Mишa K51O
18 янв 2010 в 14:48
Токо седня заметил. Плин вот лажа:(((. А звонит и все остальное работает
*
Mишa K51O
18 янв 2010 в 14:55
Плиз, пиплы, полная шопа. Пожалста. Че надо делать:(:(:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026