Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Septim
20 янв 2010 в 09:29
VANER, настройки/телефон/сенсорный ввод
VANER
20 янв 2010 в 09:34
Septim., так там только обучение а в заметках и смсках можно писать?
Cheremis
20 янв 2010 в 10:13
VANER, конечно можно. Когда пишешь сообщение, нажимаешь на значок клавиатуры (много квадратиков мелких) - и там в окошке выбираешь пункт "Рукописный ввод" или "полноэкранная клава".
diTonaTor
20 янв 2010 в 10:59
AF-PRO, блин а где бы скачать этот якобы симбиан 9.5 без отправки смс
Akudza
20 янв 2010 в 11:07
diTonaTor, тоже об этом думали, и пришли к выводу, что 9.5 на 9.4-лохотрон!
dgmj
20 янв 2010 в 11:30
я не представляю,как на сенсоре в асе писать?и в первых постах темы было написано,что звук не как у старшего брата,старший брат это 5800?
20 янв 2010 в 11:34 / dgmj (1)
vladuha5
20 янв 2010 в 11:42
dgmj, да старший брат это 5800хm
sarcazo
20 янв 2010 в 11:43
dgmj, писать причем очень удобно, что стилусом что пальцем ... звук особо думаю ничем не отличается
sheloch
20 янв 2010 в 11:48
sarcazo, у 5530 звук немного тише,но такой же качественный:)
sarcazo
20 янв 2010 в 12:14
AЦETOH, а у меня 5530 с гарнитурой от 5800 - так что я не вижу разницы:)
Akudza
20 янв 2010 в 12:20
sarcazo, эта дазница на динамиках чувствуется...
MEGOTTSE
20 янв 2010 в 12:40
Блин вобщем када захожу в камеру выбираю видио ,и такое ащушение что зум на 1-2 позиции уже прибавлен,хотя он на 0,чё за х?эт ток у меня?
20 янв 2010 в 12:41 / MEGOTTSE (1)
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 янв 2010 в 09:29